Статьи Мода Стильные рубашки для модного мужчины
08 февр. 2009

Стильные рубашки для модного мужчины

Мода наступающего весенне-летнего сезона предоставляет мужчинам широкий выбор стильной одежды. Каким быть в следующем сезоне – сексуальным, деловитым, вызывающим или строгим, мужчина решает сам. Мужские сорочки в новых коллекциях представлены в нескольких стилевых направлениях.

Фото №1:

На представленном фото молодежный вариант – сорочка slim fit, которую отличает приталенный силуэт, выгодно подчеркивающий контуры мужского тела. Например, обтягивающая полупрозрачная рубашка SV2 с абстрактным рисунком, напоминающим окраску змеиной кожи. Спортивный воротник-стойка на пуговицах (воротник баттен-даун) и короткий узкий рукав с легкой сборкой, –  подчеркивают свободу и непринужденность стиля casual.

Фото №2:

В моде элегантная клетка. Приталенная сорочкаEmanuel Ungaro с отложным воротником и классической клеткой подчеркнет презентабельность стильного мужчины. Строгость и простота черно-белой клетки разбавлена диагональным расположением ткани на кокетке рубашки. Кстати, этот прием визуально расширяет плечи, и подойдет для худощавых мужчин.

Фото №3:

Дизайнеры предлагают носить рубашки, заправленные в брюки или на выпуск, как в модели Masha Tsigal. Белоснежная сорочка с декоративной манишкой с горизонтальными складками и воротник «варно» с широкими концами создают образ самоуверенного мачо. Модель идеально подходит для клубной вечеринки.

Фото №4:

Свободный силуэт от Lanvin – блестящая шелковая сорочка прямого силуэта. Свободный, небрежно закатанный рукав и струящиеся складки гладкой ткани пропагандируют небрежный smart casual.

Екатерина Комарова для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить