Статьи Концепция Аксессуары от Claire's
09 марта 2010

Аксессуары от Claire's

Фото №1: Аксессуары Claire's не относятся к разряду дорогостоящих. И это является для них еще одним плюсом. Ведь для аксессуара цена, как раз не главное.

Его истинная ценность определяется оригинальностью идеи и мастерством исполнения. Если все это можно приобрести по умеренным ценам, то это не может не радовать. Об оригинальности и красоте аксессуаров Claire's убедительно говорит список знаменитостей, которые любят их носить. Среди поклонниц аксессуаров Claire's  есть такие знаменитости как Натали Портман,  Мэрайя Кэрри, Хилари Дафф, Эшли Симпсон. При этом многие звезды шоу-бизнеса сами сотрудничают с компанией Claire's, создавая собственные коллекции аксессуаров.
Коллекции аксессуаров Claire's регулярно обновляются, при этом повторений просто не существует. Разнообразие так велико, что каждый желающий всегда найдет множество модных и приятных мелочей, полностью соответствующих его стилю и современной моде.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить