Статьи Концепция Alexander Wang – актуальные сумки
05 марта 2010

Alexander Wang – актуальные сумки


Фото №1: Бренд Alexander Wang работает на рынке моды всего пару лет, но за это время стал узнаваемым и любимым многими. Alexander Wang создает сумки, которые отличаются шипованым декором, крупнозернистой текстурой кожи и удивительными лаконичными формами.

У дизайнера талант создать максимально простые, но в то же время интересные по форме сумки. Сезон весна-лето 2011 показал модные сумки-хобо, особенным акцентом у которых являлись двойные ручки. Присмотритесь повнимательнее – вы увидите обычную сумку-пакет, а через ручки этой конструкции продета кожаная петля, так можно носить сумку на плече, а еще в ней предусмотрена дополнительная короткая ручка для ношения в руке. Кажется, что все просто, но выглядит удивительно стильно.
Непревзойденная новинка коллекции от Alexander Wang, великолепные сумки с ремешками. Большое количество ремешков, как будто случайно перепутанных друг с другом, покрывают всю поверхность меховых сумок с коротким ворсом. Декор манит к себе таинственностью, потому что лишь хозяйка сумки догадывается, где за кожаными узорами прячется застежка.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить