Статьи Концепция Boudicca - одежда для избранных
10 сент. 2009

Boudicca - одежда для избранных


Фото №1: Брайн Киркби (Brian Kirkby) и Зоуи Броуч (Zowie Broach) – профессионалы своего дела, а кроме того очень креативные. Их почти не знают в России, на страницах глянцевых журналов их не найдешь, их облики в лучах славы не красуются на обложках русских журналов мод.

Но, несмотря на это, достаточно молодой английский бренд Boudicca, постоянно набирает обороты и приковывает к себе внимание.

За эти годы, когда работают Брайн и Зоуи, их лейбл Boudicca вошел в когорту наиболее популярных и востребованных британских марок. Boudicca – это узкопрофильный бренд, он создает одежду только для избранных. В своем творчестве дизайнеры часто идут вразрез с модными тенденциями, особенно, если они по-своему трактуют видение модели. Для них главное – собственные представления, основанные на индивидуальном подходе, и реализовывают они их в своем темпе, не оглядываясь на быстро меняющиеся модные тренды. Неординарный, несравнимый ни с кем стиль – это основная концепция бренда Boudicca.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить