Статьи Концепция Длинные кеды – модный тренд сезона
24 окт. 2010

Длинные кеды – модный тренд сезона

Модные кеды пользуются популярностью у женщин все возрастов. Их главное достоинство – удобство и комфорт. Каждая может найти модель, которая подчеркнет не только образ, но и характер своей обладательницы.

            В новом сезоне 2014 дизайнеры предлагают разные модели длинных кед. Оригинальные цветовые решения, различные фасоны, изящная отделка – все это можно увидеть на подиуме. Особо выделяется модная спортивная обувь на платформе или танкетке – отличный вариант для настоящих модниц.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Женские кеды – мода и стиль 2014-04-22

            Почти все варианты выполнены в ярких цветах. На подиумах можно увидеть низкие и высокие кеды в спортивном стиле и более нарядные, украшенные вышивкой, аппликациями. Особенно актуальны яркие пары и модели с различными принтами.

             В качестве застежек дизайнеры предлагают и традиционные шнурки, и стильные пряжки. Некоторые модельеры предлагают модели с отделкой из меха. Верх обуви выполняется из кожи, различных синтетических материалов, а для мужских моделей применяется обычный текстиль.  Классика повседневного городского стиля – легендарная марка Ed Hardy, выпускающая модели для весеннего и осеннего сезона 2014 года.

            Известные брендовые кеды - Adidas, DC, Reebok – представлены в широком ассортименте кожаных моделей. Они предлагают варианты с более спортивным уклоном, благодаря чему их удобно и комфортно носить.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

С чем носить спортивную обувь

            Классический и привычный вариант – сочетание с узкими джинсами. Такой образ любят за удобство и практичность. Длинные кеды, рубашка и укороченные брюки – повседневный наряд, который будет выглядеть небрежно, но стильно. Отличный вариант для стройных и высоких девушек – обувь в сочетании с джинсовыми, мини и пышными юбками. При создании такого модного образа следует избегать других вещей спортивного стиля.

            Интересно спортивная обувь выглядят с платьями простого кроя. Для оригинальности образ можно дополнить короткой курткой, а платье может быть и длинным, и коротким. С длинными парами отлично сочетаются леггинсы или лосины с туникой. Этот наряд подчеркнет линию бедер и визуально удлинит ноги.

            Молодежные кеды, короткие шорты, оригинальные майки и топы позволят создать необычный и задорный образ. Цветные модели можно дополнить футболкой или широким браслетом того же цвета.

Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Как зашнуровать высокие кеды

            Способы шнуровки высоких моделей ограничены. Стилисты полагают, что такую обувь лучше всего зашнуровать классическим крестообразным способом. Но, чтоб выглядеть стильно и соответствовать последним тенденциям моды, можно зашнуровывать обувь не до конца. Получится незавершенный загадочный образ. Можно делать красивый отворот верхнего края – очень стильно и модно.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Длинные кеды – оригинальные и необычные

            Высокая спортивная обувь подразделяется на зимние – белые, коричневые и черные цвета, и летние варианты – сочные и яркие оттенки.  Зимние модели изготавливаются из замши или кожи и утепляются мехом. Идея соединить спортивную обувь с классической понравилась многим девушкам, ценящим элегантность. Варианты на танкетке или высокой платформе отлично дополняют любой образ.

            Для создания такой обуви применяют классическую расцветку – синий, белые и черный цвета. Реже встречаются разноцветные кеды на танкетке. В качестве декора используются стразы, шипы, мех.  Среди рисунков в моде цветы, узоры, флаги стран и др.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить