Статьи Концепция Брюки из «кожи питона»: необычные фактуры в твоем гардеробе
08 сент. 2009

Брюки из «кожи питона»: необычные фактуры в твоем гардеробе

Этой осенью скучать не придется, дизайнеры в поисках новых оригинальных решений, перевернули все с ног на голову. В новых коллекциях можно встретить туфли с фактурой свитера или брюки из «кожи питона».

Фото №1:

Любую, даже самую простую форму может до не узнаваемости изменить необычная фактура. Кожаные брюки, уже ставшие классикой очень трудно видоизменить. Самый выигрышный цвет для skinni брюк – черный. Но Питер Дундас, новый креативный директор Pucci, так не считает, в осенней коллекции Pucci он представил удивительные брюки с фактурой питона.

Фото №2:

В коллекции Cesare Paciotti представлены фантастические туфли с двойной платформой. Дизайнерам показалось мало одной архитектурной формы и они решили облачить ее в яркую вязаную фактуру. Выглядит такой дизайн крайне необычно, трендсеттерам наверняка придутся такие туфельки по душе.

Фото №3:

Новатором в этой теме всегда был JC de Castelbajac. Но речь пойдет не знаменитой фактуре, собранной из мягких игрушек (которая, кстати, тоже представлена в его осенней коллекции), а о пальто с длинной шерстью. Оригинальность этой задумки состоит в том, что выкрашенную в светлые тона локоны из шерсти покрыты сверху прозрачной пленкой. Эффект потрясающий, эта вещь безусловно станет главным объектом внимания, где бы вы не появились.

Фото №4:

Маленькое черное платье из коллекции Nina Ricci выглядит совсем по-новому благодаря «россыпи» холодных синих осколков на подоле платья. Изюминка заключается в плавном переходе от блестящего напыления к черному матовому материалу.

Екатерина Комарова для Аденься.ру
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить