Статьи Концепция Denim of Virtue – джинсы непревзойденного качества
18 февр. 2011

Denim of Virtue – джинсы непревзойденного качества

 Denim of Virtue – это истинная классика, которая всегда актуальна и постоянно в моде. Такие джинсы практичны и удобны для ежедневного использования, причем они будут великолепно смотреться как на прогулке, так и на торжественном мероприятии. Именно поэтому джинсы бренда Denim of Virtue должны висеть в шкафу у каждого ценителя моды.

Фото №1:

Одно звучание марки подтверждает представление о стиле. Denim – это материал из которого создаются джинсы, а Virtue имеет множество толкований: сила, качество, добродетель, храбрость, но самым точным переводом, скорее всего можно назвать «силу джинсов». Это джинсы, по-настоящему наделенные силой, а еще можно сказать магией.

Основная цель дизайнеров Denim of Virtue – объединить чувственность и классику. Denim of Virtue производит джинсы – шедевры стиля, тщательно прорабатывая мельчайшие детали, контролируя качество и используя материалы высокого класса, которые делает фабрика Лос-Анжелеса. Хоть один раз купив джинсы марки  Denim of Virtue, обязательно хочется приобрести их вновь.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить