Статьи Концепция Какие сумки обожает девушка в стиле Guess?
13 нояб. 2009

Какие сумки обожает девушка в стиле Guess?

Осенне-зимняя коллекция аксессуаров Guess 2009-2010 рисует заманчивую картину глянцевого, роскошного образа жизни. Девушка в стиле Guess обожает свои аксессуары.

Пора перефразировать старую поговорку о бриллиантах, лучших друзьях девушек, — теперь эту вакансию заняли сумки.

Фото №1: Сумки GUESS by Marciano осень зима 2009 Фото №2: Сумки GUESS by Marciano осень зима 2009 Фото №3: Сумки GUESS by Marciano осень зима 2009
Фото №4: Сумки GUESS by Marciano осень зима 2009 Фото №5: Сумки GUESS by Marciano осень зима 2009

Детальный анализ моделей сумок показывает, что они еще и функциональны. Ручки представлены в трех вариантах: кожаном, идеально сочетающимся с дизайном самой сумки, плетеном и на цепочке. Сумки Guess выполнены в самых разных размерах: от клатча, удобно лежащего в руке, до вместительной сумки на плетеной ручке. В такую сумку поместится все, что нужно девушке, и даже больше, но она не потеряет своей представительности и не станет выглядеть громоздкой.

Солидный размер сумки станет настоящим комплиментом любой женщине, подчеркнет ее хрупкость. В коллекции есть совсем небольшие ридикюли и даже сумка-рюкзак на кулиске. Сумки украшаются затейливыми замочками, изящными подвесками, заклепками, лейблом в виде буквы G или названия бренда, накладными карманами, брошами из металла, камнями и стразами. Среди них есть достаточно универсальные варианты, которые при должном сопровождении могут стать повседневными сумками, и есть вечерние сумки, которые лучше всего будут смотреться при выходах в свет.

Фото №6: Сумки GUESS by Marciano осень зима 2009 Фото №7: Сумки GUESS by Marciano осень зима 2009

Сумки Guess образца Fall-Winter 2009-2010 выглядят броско и эффектно, но нельзя назвать их слишком трендовыми, слишком модными, что позволит им выглядеть ослепительно на протяжении еще нескольких сезонов. Красота – эта то единственное, что никогда не выходит из моды.

Сумки Guess by Marciano Коллекция 2009  в магазине BUTIK.RU (Бутик.ру)

 Фото №8: Сумки GUESS by Marciano осень зима 2009

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить