Статьи Концепция Если тело и душа твои молоды, покупай кроссовки, а не валенки
16 апр. 2008

Если тело и душа твои молоды, покупай кроссовки, а не валенки

Весна и лето — время активного отдыха, поэтому важно заранее позаботиться об удобной и стильной обуви. Ведущие производители спортивной обуви подготовили большое количество мужских и женских моделей на все случаи жизни.

Кроссовки Adidas

Для активных дам, планирующих встретить пляжный сезон во всеоружии, в линейке Adidas есть яркая и удобная модель для самых разных видов спорта без значительной ударной нагрузкиAdidas 0-Type Run. Выполненные из натуральной кожи, кроссовки Adidas 0-Type Run идеально облегают ногу, позволяя ей «дышать».

В кроссовках Adidas 0-Type Run сложно остаться не замеченной на прогулке или в спортзале. Яркие и креативные девушки по достоинству оценят дизайнерскую находку создателей модели: подошва и верх обуви выполнены в контрастном сочетании сочной фуксии и насыщенного черного.

Сильная половина человечества также не осталась без внимания компании Adidas. На этот раз компания совместно с дизайнерами Porsche Design Group разработали элитную классическую модель демисезонных кроссовок Porsche Design CMF.

При производстве Porsche Design CMF использована натуральная выделанная кожа с прокладкой из высокопрочной ткани. Модель украшена фрагментами из перфорированной кожи, а вместо шнуровки – двойной эластичной резинкой.

В Porsche Design CMF органично соединились эстетика и функциональность. Имея элегантные округлые контуры, мужские кроссовки этой модели, тем не менее, снабжены надежной подошвой из высокопрочной резины. Перфорированные зоны носка и пятки обеспечивают дополнительную защиту от скольжения. Такие кроссовки идеальны для прогулок и вождения автомобиля.

Кроссовки Найк

Компания Nike не приемлет компромиссов в качестве и дизайне обуви на каждый день. Вдохновленные теннисными кортами, дизайнеры Nike разработали модель кроссовок Nike Air Zoom Royal Tradition, идеально подходящие для активного отдыха и бега. Верх из кожи этой модели надежно защищает от влаги, а воздушная подушка в пяточной области Zoom Air отлично амортизирует. На резиновой подошве кроссовок — зигзагообразный протектор для гарантированной защиты от скольжения.

Пляжные кеды Water Cat от Найк — нетривиальная замена привычным сандалиям и сланцам. Являясь гибридом кроссовок и сандалий, кеды Water Cat отлично пропускают воздух, благодаря двадцати полоскам из прочного текстиля, охватывающим верх и подошву и встречающимся в зоне шнуровки. Еще две полоски поддерживают пятку, а эластичный задник исключает натирание. Система быстрой шнуровки позволяет одним движением затянуть каркас кроссовок.

Не секрет, что летом ноги особенно потеют. В кедах Water Cat краснеть не придется. Они снабжены влагостойкой филоновой стелькой с эффектом массажа. Резиновая подошва, добротный протектор, закрытый нос, практичный текстиль кедов Water Cat – все, что нужно для идеального пляжного отдыха.

Кроссовки Reebok

В семействе универсальных кроссовок Reebok пополнение – модель DMX Mega Velocity Shield. Уникальность этой модели можно оценить, перевернув кроссовок. Подошва оснащена пружинящим промежуточным слоем EVA, системой амортизации DMX и кольцеобразной воздушной подушкой в области пятки. В них можно не только щеголять на прогулке, но и интенсивно заниматься спортом.

Елена Костадинова для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить