Статьи Концепция Правда ли, что кеды и зима — несовместимые понятия?
25 окт. 2010

Правда ли, что кеды и зима — несовместимые понятия?

Покупаем кеды
Кеды и спорт
Что новенького?

Покупаем новые кеды

Фото №1: новые кедыУдобные и демократичные кеды покорили сердца энергичной и активной молодежи. Влюбившись один раз в этот вид обуви, они с трудом меняют его на другой. Дизайнеры стараются, постоянно создавая новые модели на все случаи жизни. Поэтому выходит, что новые кеды, требуются в основном со сменой сезона или рода занятий.

Если качество для вас не стоит на первом месте, то на рыночных точках вы сможете приобрести недорогие кеды. Только никто не даст гарантию, что вашим ногам в них будет комфортно и что вы проносите их в лучшем случае больше одного сезона. В отличие от рынка интернет-магазин позволяет своим клиентам купить кеды и высокого уровня качества, и широкого ассортимента, так как репутация и забота о покупателях доминируют в его деятельности. В виртуальных магазинах представлены кеды на любой вкус, с лаконичным и гламурным дизайном, от спортивных брендов и от модельеров высокой моды. Поэтому вас больше не должен мучить вопрос: «Где можно купить кеды?», их просто требуется выбрать.

Бытует мнение, что кеды и зима — несовместимые понятия, но это не так. Линейка молодежные кеды на зиму сегодня присутствует в коллекциях даже не очень знаменитых компаний, изготавливающих данный вид продукции. Зимние кеды производятся из воздухопроницаемых материалов: замши, кожи, нубука и шерсти. Более теплые варианты выстилаются изнутри искусственным или натуральным мехом, чтобы снег не попадал внутрь, они обычно шьются выше щиколотки. В таких кедах вам не будут страшны ни морозы, ни сугробы.

Фото №2: кеды на колесиках

Кеды на колесиках

Для девушек высокие кеды на зиму бывают еще выше и часто внешне напоминают сапожки. Как правило, они имеют комбинированную застежку, состоящую из шнуровки и молнии. Их дизайн допускает более яркую цветовую палитру, чем мужской, которому в большей степени свойственна классика и приглушенные оттенки. Изготавливают женские кеды из кожи и оригинальных синтетических материалов. Красивые кеды от брендов высокой моды часто декорируют металлическими заклепками, поэтому в них смело можно отправляться на рок-концерт, иногда для придания налета гламурности их украшают стразами. Это делает кеды демократичной и универсальной обувью, которую одинаково любят голливудские звезды и обыкновенные подростки.

Кеды и спорт

Тем не менее любители спорта используют кеды по их прямому назначению. Особое место в спортивном ряду занимают скейтерские кеды, в разработке которых часто принимают участие профессиональные скейтбордисты. Ведь поверхности скейта присущи свойства наждачной бумаги, и обычные кеды при катании на доске изнашиваются за несколько дней. Чтобы не тратиться каждую неделю на новые кеды, специально приобретают скейтерские.

Они шьются из легких и «дышащих» материалов и оснащены разными видами защиты, чтобы уберечь ноги от травм. В подошву и стельку вкладываются соты и гель для смягчения ударов при выполнении прыжков. Пятка удерживается специальными стабилизаторами и супинаторами. В передней и задней части скейтерские кеды имеют утолщения для защиты ноги от ударов доски при выполнении сложных трюков. Подошва у них обычно бывает многослойная и состоит из полиуретана и резины, ведь на нее возложены функции по амортизации ударов, скольжения по доске и цепляния за нее. Носят их обычно с широкими шнурками, изготовленными из крепкого трубчатого шнура. Осталось только выяснить, где можно купить кеды? Впрочем, такие кеды уже давно стали модными у представителей различных субкультур, а значит, приобрести их достаточно просто.

Что новенького? Кеды на колесиках!

Фото №3: недорогие кедыПока вы ищете недорогие кеды, мир движется вперед. Любящие инновации американцы лет десять назад решили, что носиться со скейтом или роликами под мышкой им уже надоело. То есть спорт они любить не перестали, а просто решили минимизировать снаряжение и придумали для этого кеды на колесиках. Теперь вся экипировка, состоящая из двух роликов, легко помещается в карман брюк или куртки, и если у вас возникает желание передвигаться быстрее, вам необходимо вставить ролик в специальное гнездо, имеющееся в пятке вашей замечательной обуви, и ехать. Если на дороге возникают препятствия в виде неровной дороги, то ролик вынимается, и вы уже ничем не отличаетесь от остальных пешеходов.

Предлагающий купить кеды интернет-магазин может многое рассказать об этой новинке. Причем их дизайн так же разнообразен, как и других видов. Главное, что колесики настолько незаметны, что когда вы начинаете ехать, это вызывает у случайных прохожих удивление. Для девушек перестает быть актуальной дилемма: купить красивые кеды или на колесиках? Потому что они ничем от остальных, кроме колесиков, не отличаются.

Правда, придется потратить определенное время, чтобы освоить завышенные кеды на колесиках. Но зато, когда вы научитесь кататься на них, многие вам позавидуют. Кстати, езда на них самая безопасная на сегодняшний день и очень полезна для укрепления позвоночника и развития вестибулярного аппарата.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить