Статьи Концепция Хэндгам вам в руки: удивительная игрушка завоевывает популярность
22 окт. 2010

Хэндгам вам в руки: удивительная игрушка завоевывает популярность

Фото №1: Этот интересный полимер появился еще в 1945 году, но особую популярность получил и стал модной игрушкой именно в наше время. Хэндгам – это жвачка для рук, приятная и мягкая.

Интересен этот материал тем, что, чем резче с ним обходишься, тем тверже он становится. Если положить на него молоток, тот медленно погрузится в мягкий хэндгам, а если ударить молотком эту жвачку для рук – молоток отскочит от нее, как от камня.

Вот такая прямолинейная иллюстрация третьего закона Ньютона – действие равно противодействию, или выражения – «Как аукнется, так и откликнется».

Обращаемся с хэндгамом нежно – и он послушен нашим рукам, бьем – и он становится стальным и неприступным. Хотите купить хендгам? Тогда нажмите на любую из картинок хендгамов, чтобы попасть на страницу нашего интернет-магазина, где можно выбрать самый классный хендгам для себя.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:

А вообще, хендгам – лучший друг, если нужно наладить или восстановить после травмы моторику пальцев, его просто можно использовать как эспандер. Кручение-верчение в руках этой большой разноцветной жвачки развивает творческое мышление, снимает излишнюю агрессию и стресс.

Фото №5: Фото №6: Фото №7:

Богатое разнообразие красивой и полезной «жвачки для рук» представлено в нашем Маркете.Аденься.ру. Это хэндгамы разного цвета и запаха, они могут пахнуть лимоном, киви, бубль-гумом,  зеленым яблоком, апельсином,  бананом, шоколадом и прочими экзотическими и приятными запахами. Хендгамы бывают светящиеся в темноте, ярких цветов, красивых оттенков.

Фото №8: Фото №9: Фото №10:

Елена Костадинова специально для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить