Статьи Концепция Хотите знать, как вызвать яркую страсть? Шпильки vs Кроссовок
28 нояб. 2009

Хотите знать, как вызвать яркую страсть? Шпильки vs Кроссовок

Как говорит счастливый любовник – знойный испанец Антонио Бандерас в фильме «Чужой мужчина»: «Чем выше каблук, тем красивее женщина». И знакомится он со своей возлюбленной, благодаря ее алым туфлям на шпильках. Его трудно винить за столь яркую и прочную страсть - он просто не смог пройти мимо.

Фото №1: Фото №2:

Да и как пройти, если высокий каблук навевает мечты о балетных дивах, как прямолинейно об этом говорится в коллекции Доры Бланк. Одетая на красивые ноги шпилька визуально, да и на самом деле (попробуйте пройтись на каблуке, не напрягая бедра) подбирает филейные части, делает сами ноги более рельефными. В обуви, которая подобрана к платьям коллекции Эрики Зайонц, высокий каблук подобен стилету, которым мужское сердце протыкается вмиг, и оставляет в нем незаживающие раны.

Фото №3: Фото №4:

Фото №5: Сами посудите, может ли боевая подруга, даже если она в кроссовках самого что ни на есть трендового сиреневого цвета от  Sergio Rossi вызвать яркую страсть? Женщина в кроссовках может рассчитывать разве что на дружбу. Она – свой парень: бегает, прыгает, преодолевает препятствия; в общем, ни в чем не отстает от сильного пола.

Женщина на шпильках – недосягаемая мечта, предмет вожделения и обожания. Женщина на высоком каблуке вызывает стойкое удивление у противоположного пола – ну как, спрашивается, ходить на этом? А удивить умного мужчину – половина пути к его твердокаменному сердцу. Тем более, что это только на мужской взгляд на высоком каблуке не устоять.

Фото №6: Фото №7:

Мы-то, женщины, знаем, что есть еще такая вещь, как платформа, которая превращает каблук во вполне приемлемый по длине, на котором уже можно не только стоять, но и вполне пристойно дефилировать.  Как, например, в этих ярких ботфортах от Casadei. Причем, платформа может быть и не столь однозначной и обычной, но  изысканно изящной и воздушной, как в босоножках от Le Silla.

Елена Костадинова специально для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить