Статьи Концепция Идеальная парка по версии журнала InStyle
07 нояб. 2011

Идеальная парка по версии журнала InStyle

Практичные и универсальные парки отлично подходят для ненастной погоды и разнообразных модных экспериментов.

1. Парковая зона

Традиционные приметы парки – грубая ткань цвета хаки, кулиски и капюшон. Но дизайнеры идут дальше: сегодня можно найти парки хоть из черного нейлона, хоть из голубого шелка – и с самыми неожиданными деталями.

Фото №1:

2. Поднять на мех

Обратите внимание на новую модную идею – верхняя одежда с мехом. Речь идет не только об опушке капюшона – теперь мех располагается на рукавах, притворяется подкладкой и даже украшает парки снаружи!

Фото №2:

3. Нежный зверь

Тейлор Момсен умеет подать привычную вещь в новом свете – берите с нее пример и играйте на контрасте фактур: парка отлично сочетается с грубыми ботинками и кружевом.

Фото №3:

Парка может играть главную роль в самых разных актуальных и необычных комбинациях.

Красное платье, классические лодочки и элегантные серьги могут выглядеть дерзко и непредсказуемо, если в качестве накидки использовать парку свободного силуэта. Сделайте высокую прическу и смело представляйте этот роскошный образ на суд самой взыскательной публики!

В спортивной парке можно было бы отправиться в поход, но мы с большим удовольствием будем покорять в ней город – добавив удобные трикотажные брюки, многослойный верх (например, джемпер, надетый на рубашку) и яркие кроссовки. Из аксессуаров оставим только часы – чтобы всюду успеть вовремя.

Подбирая вещи к ассиметричной черной парке со «шлейфом», придерживайтесь эстетики молодежной субкультуры. Свободный темный кардиган, топ с цепями, смелые ботильоны на танкетке и агрессивные украшения скажут: вы знаете достаточно и про панков, и про готов, и про стиль гранж, но собственное мнение для вас превыше всего.

Принцип mix and match очень даже применим к паркам – в сочетании с длинными юбками, джинсовыми рубашками и массивной бижутерией они создают идеальный городской комплект в стиле хиппи-шик.

Фото №4:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить