Статьи Концепция Искусство одежды от Aghy Bell’s
19 сент. 2010

Искусство одежды от Aghy Bell’s



Фото №1: Очень может быть, что марку не расхваливают на каждом шагу любители моды, но это совсем не значит, что вещи бренда не пользуются спросом. Важной особенностью одежды стала ее стоимость.

И наверняка многие скажут, что она достаточно высока, но в этом случае запросы полностью соответствуют качеству. Воздушные и изящные линии воплощают образ легкости и отрешенности от мира, но одновременно можно с легкостью угадать вполне земную, прекрасную женщину.
Часто в творениях мастерства от Aghy Bell’s можно встретить темные оттенки, так, сплетаются серый и черный, которые вступают в контраст с яркими акцентами. Такой подход лишь оттеняет изящество женского силуэта. Некоторую пикантность обеспечивает обширное использование полупрозрачных и прозрачных тканей, дополняющих основное количество моделей от Aghy Bell’s.

Сегодня, на каждом более-менее важном событии обязательно встретиться хоть одна вещь из дизайнерских разработок. Из общего числа нарядов его отличаются тем, что женщина по-особенному утонченна в платье от Aghy Bell’s. Каждая дама мечтала бы иметь в гардеробе наряд мастера, ведь столько радости и позитивных эмоций редко почерпнешь у других производителей.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить