Статьи Концепция Как быстро и креативно изменить свой внешний вид в салоне красоты
20 окт. 2008

Как быстро и креативно изменить свой внешний вид в салоне красоты


Оружие женщины – это ее привлекательность. И далеко не последнюю роль в ее внешнем облике играют красивые волосы. Если вам хочется стать еще более обаятельной или вы решили просто что-то изменить в себе и своей жизни, не обязательно менять что- то кардинально. Иногда достаточно просто посетить хороший салон красоты и сделать наращивание волос, ведь это один из самых легких способов изменить свой имидж.

Наращивание волос появилось более 10-ти лет назад и полностью изменило наше представление о моделировании причесок.

Процедура наращивания позволит вам воплотить в жизнь мечту о густых и длинных волосах. Всего за несколько часов вы сможете кардинально измениться, причем ваши собственные волосы останутся нетронутыми и здоровыми.

Наращивание волос в салонах красоты ведется сейчас по самым разным технологиям, которые берут свои названия по странам, где эти методы появились.

Главным отличием в основе каждой технологии является метод крепления прядей наращенных волос. Существуют «холодные» и «горячие» способы наращивания волос.

К «холодному» методу относятся испанская и японская технологии, а к «горячему» - итальянская и английская технологии наращивания.

При «горячем» итальянском способе наращивании волос разогреваются специальные кератиновые капсулы. С их помощью пряди прикрепляются непосредственно к натуральным волосам клиентки. Волосы, наращенные данным методом, держатся долгое время, легко выдерживают походы в сауну или купание в море.

В английской технологии наращивание волос ведется при помощи разогретой кератиновой смолы, которая наносится из клеевого пистолета.

Холодные технологии наращивания волос позволяют крепить дополнительные пряди без термического воздействия на волосы. Испанский метод один из самых недорогих. Процедура наращивание предполагает использование специального клея, при помощи которого волосы фиксируются на голове. Испанский метод подходит только обладательницам светлых волос, так как после высыхания клей на темных волосах может быть заметен.

При японском наращивании волос используются специальные металлические зажимы. Такая технология подойдет девушкам с жесткими волосами от природы.

Вы можете быстро подчеркнуть свою индивидуальность не только новыми роскошными волосами. Еще один отличный способ – моментальный загар, который хорошо подчеркнет красоту вашей кожи. «Моментальный загар» без ультрафиолета на сегодняшний день — это одна из самых востребованных процедур в мире. Многие знаменитости используют этот быстрый и безопасный способ для того, чтобы иметь красивый загар круглый год.

В отличие от солярия, «моментальный загар» не имеет противопоказаний. Он подходит даже беременным и кормящим матерям. Не стоит путать «моментальный загар» с мануальным автозагаром, который практически всегда ложится неровно и оставляет пятна и подтеки. Кроме того, автозагар может вызвать аллергическую реакцию, а «моментальный загар» совершенно безвреден и подходит людям с чувствительной кожей.
Хотите быть молодой и красивой — эти несложные процедуры помогут вам в достижении своих целей!

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить