Статьи Концепция Как быть красивой всегда
01 дек. 2009

Как быть красивой всегда

В жизни каждого человека бывают такие моменты, когда, несмотря на усталость, ему надо выглядеть на высоте. И если официальная мужская одежда помогает мужчине всегда выглядеть подтянутым и серьезным, то женщинам можно воспользоваться маленькими хитростями в том случае, когда после тяжелого трудового дня им предстоит еще и вечером блистать в обществе.

Фото №1:

Что же поможет нам скрыть от посторонних глаз свою усталость? Пусть на вас в такие моменты будет красивая одежда, которая поможет вам улыбаться. Ведь когда мы улыбаемся, то уже не так заметно насколько мы утомлены. Это не значит, что нужно выглядеть смешной.

Не одевайте слишком комфортных вещей. Вы не должны выглядеть небрежно. Отдайте предпочтение вещам из дорогих тканей. Приятное и комфортное ощущение вам может подарить женская одежда из бархата или, например, кашемира. И при этом вы будете элегантны и подтянуты, так как такие ткани требуют именно этого от той, на которой одеты, сшитые из них вещи. И не забывайте о том, что научно доказана связь между нашим самочувствием и окружающим нас цветом. Мы лучше себя чувствуем, если нас окружают наши любимые цвета. Пусть на вас будут вещи именно этих цветов.

Палочкой-выручалочкой для любой женщины может стать платье. Классическое платье поможет даже самой уставшей даме выглядеть прекрасно.

Духи, которые мы выбираем, могут много поведать о нас окружающим. Пусть это будет свежий и нежный аромат. Он поднимет вам настроение, и вы будете чувствовать себя гораздо лучше.

Если у вас будет немного времени, для того чтобы подготовиться к вечернему мероприятию, обязательно примите контрастный душ. Он очень хорошо помогает снять усталость и напряжение, Выйдя из душа, вы почувствуете прилив сил и способность вновь блистать перед окружающими. Ну а если на душ времени нет, просто умойтесь. Вода в любом виде смывает все неприятности и стрессы трудового дня, а так же помогает восстановить силы. Нанесите увлажняющий крем на лицо.

Обязательно позаботьтесь о макияже. Он способен творить чудеса при правильном применении. Освежите лицо, нанесите светлый тон, с помощью маскировочного карандаша можно скрыть круги под глазами, а сами глаза выделить подводкой и тушью удлиняющей ресницы. Немного румян поможет скрыть бледность. На губы помада и нежный блеск. И вот уже никто и не догадается, что эта прекрасная особа просто падает с ног от усталости. А если вы еще и не забудете улыбаться, то будете просто неотразимы.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить