Статьи Концепция Как выбрать купальник для вашей фигуры
17 окт. 2008

Как выбрать купальник для вашей фигуры

Фото №1: как выбрать

Выбрать купальник — задача непростая. Прежде всего это связано с тем, что на пляже мы хотим видеть себя красивыми, стройными и соблазнительными, а посмотришь на себя  — и настроение падает.

Кто-то недоволен ростом, кто-то — весом, другие — ногами? бедрами, талией, грудью, ягодицами. Так что же, на пляж не ходить? Нет, просто нужно выбрать модель, которая бы максимально корректировала вашу фигуру, скрадывала недостатки и, конечно, выделяла достоинства.

К сожалению, продавцы даже самых дорогих магазинов не всегда понимают, какие модели купальников подходят для разного типа фигур, поэтому будет правильнее, если вы сами будете обладать данной информацией и лучше сориентируетесь в предложенном ассортимете.

Итак, какой купальник выбрать:

Если у вас короткая шея, то лучше всего купить модель с глубоким V-образным воротом и тонкими бретельками. Такие формы визуально сделают шею длиннее. Подходят они и женщинам с широкими плечами.

В случае, когда вы обладаете узкими плечами, советуем приобрести варианты с высоким вырезом и широко расставленными бретелями. Такое женское белье для купания обязательно должно быть разным по цвету. Верх предпочтителен светлый, а низ — более темный.

Женское нижнее белье для пляжа должно быть особым, если у вас плохо очерченная талия. Вам подойдут спортивные купальники, лучше всего цельные модели. Магазины купальников предлагают изделия с вертикальным рисунком в виде полосок, пуговиц, швов или рядов. Также желательно, чтобы купальник обладал поддерживающим эффектом, имел плотные чашечки, для того чтобы грудь была максимально поднята, тогда фигура будет казаться более пропорциональной.

Фото №2: бикиниФото №3: купальник халтер

Спортивный купальник - отличный выбор!

Купальники для гимнастики или обычные цельные не смогут скрыть полноту рук. Однако купальники 2008 — это модные модели, которые могут отвлечь внимание на декоративные элементы. Вы можете выбрать яркие купальники. Фото их показывает наличие бисера, страз, вышивки кружев в районе груди. Поверх них вы всегда сможете надеть прозрачную блузу с рукавом три четверти.

Фото №4: спортивныйФото №5: слитный спортивный купальник

Нижнее белье для купания с бикини не подойдет женщине с широкими бедрами. Лучше купить купальник, выбирая цельные модели в Интернет-магазине Victoria secret. Это может быть не гимнастический, но тоже обладающий утяжкой в области талии и бедер. Главное, чтобы в районе талии не было никаких ремешков, поясков, вышивки или рисунка. Подойдут модели с ярким пестрым цветным верхом и однотонным гладким низом.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить