Статьи Концепция Модные летние шлепки
10 янв. 2014

Модные летние шлепки

Летние прогулки и отдых на пляже сложно представить без легких и удобных шлепанцев. В них чувствуешь себя комфортно и свободно, а если модель модная и стильная, внимание окружающих вам обеспечено.

Пляжные шлепкиэто летняя обувь без задника, которую носят на пляж или в бассейн. Несмотря на их простую функциональность, дизайнеры не обходят их вниманием при создании летних модных коллекций и ежегодно представляют новые модели летних шлепок.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Модели шлепок на лето 2014

Современные шлепанцы отличаются друг от друга фасоном, материалом и даже подошвой. Самые популярные – сланцы. Они выполняются из практичных материалов, которые легко выдерживают постоянно воздействие влаги и песка. Как правило, используется резина и силикон.

Резиновые шлепанцы отлично подходят для пляжа и бассейна. На мокрой плитке они не скользят, что является несомненным преимуществом. Часто можно встретить женские плетеные шлепанцы. Они не так практичны, но выглядят очень привлекательно.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Подошва пляжной обуви выполняется из кожи, бамбука или резины. Каждый вариант имеет свои преимущества. Резина – самый практичный материал, а бамбук и кожа комфортны для ног. Натуральная подошва не позволит ноге вспотеть, а воду на ней будет быстро высыхать.

Различается и тип подошвы. В коллекциях можно видеть модели на каблуке или платформе, актуальна и плоская подошва. Дизайн обуви обычно простой, так как главное в ней – удобство и прочность. Как правило, дизайнеры используются рисунки на летнюю тематику или скромные украшения. Важно, чтобы летние шлепки сочетались с пляжным нарядом, иначе даже дорогая вещь будет смотреться безвкусно. На пляж носят открытую одежду, которая должна украшать тело, подчеркивать женственность и красоту. Задача обуви – завершить образ.

Фото №7: Фото №8: Фото №9:

К пляжной обуви относятся и спортивные сланцы-шлепанцы, предназначенные для занятия серфингом и игр на песке. Эти модели не всегда соответствуют модным тенденциям, но они стильные, удобные и прочные.

Одна из разновидностей шлепанцев – вьетнамки. Это обычные шлепки с двумя лямками, которые проходят между большим и соседним пальцем. Такие модели популярны не только на морском берегу, часто их можно увидеть в категории повседневной летней обуви.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:

С чем носить летние шлепки

Модные и красивые женские шлепанцы – отличный вариант для пляжного отдыха. В тренде яркие цвета, поэтому смело покупайте модели в желтых, красных, салатовых и фиолетовых тонах. Для такой обуви не нужен особый декор, так как она сама по себе привлекает внимание.

В моде змеиные и тигровые расцветки, а для летних вечеринок лучше всего подойдет шлепки с украшениями:

  • Стразами.
  • Всевозможными переплетениями.
  • Цветочным узором.
  • С принтами в восточном мотиве, этно-стиле.

Актуальны шлепанцы на каблуке, форме которого может быть разной. Чем оригинальнее, тем лучше. Много моделей представлено на танкетке. Встречаются шлепки с металлическими вставками и пряжками, бусинами и камнями. Это обувь для тех, кто любит гламурные наряды. Помните, что любая модель должна вам идти по  стилю, фасону и цвету. К примеру, для белоснежной кожи следует выбирать яркие цвета: зеленый, синий, лайм. А для смуглой кожи идеальны теплые оттенки, которые подчеркнут ее сияние.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить