Статьи Концепция Лучший способ познакомиться с новой коллекцией от LoriBlu
01 дек. 2009

Лучший способ познакомиться с новой коллекцией от LoriBlu

Все времена года прекрасны и неповторимы, как и марки итальянской обуви. Их нельзя сравнить между собою по дизайну, поскольку они просто разные. Кому-то нравится лето, а кто-то с нетерпением ждет зимы. Конечно, если говорить о качестве материалов и исполнении, то здесь сравнение уместно и то не всегда. Вот поэтому, когда Вы захотите купить обувь в интернет-магазине, ищите то, что нравится только Вам, а не Вашей подруге, коллеге или маме.

Фото №1:

Даже самая комфортная и модная обувь не подарит Вам истинного наслаждения жизнью, если она не в Вашем вкусе. Очень часто женщины забывают прислушаться к себе, покупая много разной обуви, потому что последняя пара чем-то не подошла, а чем – они и сами не могут понять. Вы не совершите таких ошибок, если решите купить женскую обувь LoriBlu. Каждая модель настолько уникальна, что Вы сразу поймете, где Ваша заветная пара. В осенне-зимней коллекции есть и пересекающиеся модели, например, туфли разного цвета, но одной формы, или наоборот, две разные модели в одном цвете. Это позволит Вам наиболее точно определиться, какая модель Вам нужна. Бывает так, что глядя на туфельки, думаешь: «эх, были бы сапожки такого цвета, я бы купила…». Мечты сбываются – дизайнеры  LoriBlu постарались для Вас! В коллекции Вы найдете туфли, сапоги, полусапожки, ботильоны. Обувь есть и на высоких каблуках, и на низких. Цвета самые непредсказуемые – от черного до фиолетового, зеленого, розового и т.д. Хотите купить обувь в интернет-магазине? Тогда узнайте поближе торговую марку LoriBlu!

Фото №2: Итак, взгляните на модельный ряд туфелек на платформе и высоком каблучке. Одна и та же форма представлена в абсолютно разных цветах и оформлении. Вот есть черные туфли из замшевой кожи с узором на высоком каблучке и платформе. Модель украшена россыпью бусин в тон основного цвета, расположенных у основания носочка. Туфельки имеют закругленный носочек. Точно такая же модель представлена в красивейшем сиреневом цвете. Если Вы думаете о том, чтобы купить женскую обувь LoriBlu, то выбирайте туфельки из темно-синей замши – они станут самой любимой обувью для Вас. Модель выглядит очень благородно. Она имеет высокий тонкий каблучок и платформу, впрочем, форма модели такая же, как и у предыдущих. Изюминка модели – ее украшение, представляющее собою элегантный крупный цветок, сложенный из кожи с золотой окантовкой. Если подобное украшение Вам очень понравилось, а сами туфельки чем-то не устраивают, то взгляните на модель с таким же украшением, но в черно-серебристой цветовой гамме. Цветок этих туфель окантован серебром. Каблук у модели расширяется кверху, а платформа состоит из двух частей, одна из которых окрашена под серебро. Носочек туфель закруглен. Вам нужно купить женскую обувь в интернет-магазине, но Вы растерялись и не знаете, что же выбрать?

Обратите внимание на безумно стильную модель очень удобных туфелек, выполненных в около спортивном стиле. Устойчивый каблук с оригинальными насечками сделает каждый Ваш шаг увереннее и тверже. Обувь изготовлена из разноцветных простроченных кусочков кожи: синего, розового, коричневого, зеленого и темно-розового.

Носочек туфелек квадратной формы. В такой обуви очень сложно оставаться в тени, ведь она создана для того, чтобы Вы всегда были в центре внимания. Идея сочетания таких же цветов использована в модельных туфельках и сапожках. Вам нужен именно такой вариант и Вы хотите купить женскую обувь LoriBlu, тогда определяйтесь с размером и удачной покупки!

Если у Вас еще нет ботильонов, то внимательно изучите новую коллекцию от LoriBlu. Неповторимо выглядит модель сероватого оттенка, расшитая серебром в верхней части и в области платформы. Высокий удобный каблук и круглый носок непременно понравятся Вашим ножкам. Любите бахрому? Вот и хорошо, потому что она снова в моде. Модель полусапожек черного цвета Вам должна понравиться. В верхней части  обувь украшена ремешком, на котором расположена чередующаяся металлическая фурнитура разного размера. Оттуда и начинается бахрома средней длины. Двойная платформа также содержит металлические бусины, но меньшего размера. Каблук полусапожек расширен кверху, а носочек аккуратно закруглен.

Уже сейчас Вы легко можете купить женскую обувь в интернет-магазине, потому что некоторые модели итальянского бренда LoriBlu раскрылись перед Вами во всей своей красе.

Автор: http://www.italianshoes.in.ua/

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить