Статьи Концепция Модные причёски весенне-летнего сезона
02 мая 2010

Модные причёски весенне-летнего сезона

В этом сезоне критерии модных причёсок тривиальны. Основой является незамысловатость и красота. Главное требование такой причёски выражается в простоте выполнения процесса. Главный парикмахер здесь — вы, особенно если в вашем арсенале есть профессиональная косметика. В мире гламура этот стиль именуется «модным натурализмом». Итак, мы познакомим вас с основными видами причесок для разнообразных типов волос.

Фото №1: На каждый день. Повседневная прическа должна подчеркивать красоту и женственность прекрасного пола, не создавая при этом дискомфорт. Предоставляем вам пример одной из таких причесок. Поделим волосы на равные половины от центральной части головы. Далее воспользуемся жидкостью для укладки и туго зачешем волосы по бокам. За ушами необходимо собрать волосы в равные хвостики и зафиксировать резинками. Затем обвить оба хвоста одной сплетенной прядкой, спрятав ее окончание под резинками. Получается очень удобно и привлекательно.

Романтическая прическа. Само понятие «романтика» олицетворяет молодость, свежие сильные чувства и истинную любовь. Стиль романтических причёсок надолго прижился в мире моды. Поразите своего избранника новым ярким образом: скрутите эфирным жгутом волосы надо лбом и зафиксируйте. Далее необходимо поднять боковые кудри, скрутить и закрепить их. Затем на затылочной части головы придайте волосам форму банта и подколите в непринужденной форме.

Прическа в тинэйджер-стиле. Подобный стиль олицетворяет собой молодую особу, внутри которой бурлит вольная жизнь, при этом в ней сочетается женственность и нежность. Кроме того, вам могут понадобиться оттеночные средства для волос, чтобы создать яркие акценты или кардинально изменить привычный образ. Итак, волосы на макушке поделите на равные пряди. Скрутите каждую прядь в слабый узел и зафиксируйте. Оставшиеся кончики волос начешите. 

Торжественная прическа. При подготовке к созданию этой прически рекомендуем нанести профессиональный кондиционер для волос, что облегчит укладку и придаст волосам здоровый блеск и эластичность. Волосы поделите на косой пробор и зачешите с моделирующим гелем. Кончики волос накрутите на палец, зафиксируйте зажимами по всей длине. После чего равномерно распределите полученные локоны и скрепите лаком.

Прическа «Милая пастушка». Если в планах на выходные лежит поездка за город – это прическа специально для вас. Она внесёт в ваш образ такие качества, как простота и естественность. Разделите волосы на зигзаобразный пробор. По бокам сделайте хвостики. Каждый хвост разбейте на три части. Далее необходимо по отдельности скрутить каждую прядку в жгут и зафиксировать все три жгута между собой.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить