Статьи Концепция Слитные комбинезоны снова в моде
12 янв. 2014

Слитные комбинезоны снова в моде

Тренд 2014 года – комбинезон. Этот предмет женского гардероба подойдет для любой ситуации. Он не требует сочетания низа и верха в определенных цветах, что очень удобно. В новом сезоне его можно надевать в офис, на вечеринки и другие мероприятия.

Летние комбинезоны 2014

Коллекции известных брендов предлагают женский слитный комбинезон  с шортами и юбками, яркими принтами или одного тона. Эта модная вещь удачно сочетает в себе стиль, простоту и удобство. Модели стали легче и изящнее. Обилие фасонов и красок поражает воображение.

Фото №1: Фото №2:

Обладательницам стройных ног можно купить комбинезон с короткими шортиками, а худобу отлично скроют варианты с широкими брюками. Модели с поясом или резинкой подчеркнут узкую талию. Девушкам с хрупкими плечами стилисты рекомендуют одежду без лямок или бретелей. Этот предмет одежды станет незаменимой вещью и для беременных. Полноту скроют модели спокойных расцветов и легких принтов.

В летнем сезоне популярные модели белого цвета или насыщенных оттенков – розовый, малиновый, голубой, зеленый и желтый.

Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Какой комбинезон выбрать

Весной каждая девушка хочет выглядеть стильно и модно. Слитный комбинезон понравится любой моднице, ведь это практичная и оригинальная вещь. Дизайнеры постарались учесть особенности всех фигур. На показах представлены модели, которые подчеркивают красоту и худых девушек, и дам с округлым формами.

В моде женственные фасоны, безусловный хит – трикотажные, атласные и шифоновые модели. Одна из интересных находок – модель, имитирующая платье. Такой эффект достигается за счет мешковатости в нижней части. На подиуме можно увидеть вещи в минималистическом стиле либо с необычным кроем. В новом сезоне дизайнеры предлагают любые варианты наряда, поэтому вопрос, с чем его носить, не возникнет.

Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Варинаты с открытыми плечами или спиной подчеркнут сексуальность, закрытые со строгим кроем отлично впишутся в деловой стиль, позволив при этом остаться неотразимой и стильной. Интересный вариант – цветочные расцветки и миннималистические принты. Но актуальны и сдержанные однотонные цвета.

Джинсовые комбинезоны

Такой наряд незаменим для отдыха за городом, встреч  с друзьями или  свидания. Отличный выбор для молодых девушек – модели по фигуре с акцентом на талии. Пастельные тона подчеркнут естественную красоту и легкость образа. Женщинам постарше подойдут свободные джинсовые изделия ярких цветов.

Фото №9: Фото №10: Фото №11:

Модные комбинезоны на зиму

Тренд зимы 2014 – комбинезон, сочетающий элементы косухи. На показах такие модели были украшены кожаными нашивками и металлическими кнопками. Популярные вещи не только из кожи, но и из меха. Причем оба варианта декорированы молниями разной длины. Каждая девушка должна иметь в гардеробе брючный наряд в классических тонах и расцветках. Если сочетать его с блузой и пиджаком, он станет отличной альтернативой офисному деловому костюму.

Фото №12: Фото №13:

Вечерние комбинезоны

В новом сезоне вечерние модели выделяются лаконичностью и чувством меры. Но при этом они соблазнительные и даже сексуальны. Акцент сделан на всевозможных бюстье,  открытых плечах или спине, глубоком декольте. Внимание на талии, вышивка и кружева, неброская драпировка, благородные ткани – главные тренды модного сезона 2014. В сочетании с высокими соблазнительными тонкими босоножками любая девушка будет выглядеть необычно и очень привлекательно.

Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить