Статьи Концепция Модный тренд сезона — деловое платье от Manoukian
23 сент. 2009

Модный тренд сезона — деловое платье от Manoukian

Быть в рамках делового дресс-кода и оставаться при этом модной королевой офиса – вполне выполнимая задача! Деловое платье – решение вопроса. Замечали, что женщина в деловом платье производит на окружающих более сильное впечатление? Она словно говорит, что будет вести дела с мужчинами на равных, и для этого ей совершенно не надо надевать брюки .

 Фото №1:

Платье – вещь самодостаточная и универсальная: во-первых, утром сведет к минимуму мучительные поиски подбора подходящей одежды, а вечером – будет уместно на непредвиденном ужине. Ритм жизни современной девушки предполагает посещение множества различных мероприятий в течение дня, поэтому платье, сочетающее в себе вечернюю роскошь и деловую элегантность, становится самым востребованным нарядом.

Фото №2:  

Неслучайно сегодня платье – самый излюбленный фаворит всех мировых дизайнеров последние несколько лет. Ориентируясь на особенности делового стиля, дизайнеры manoukian предлагают по-настоящему королевский выбор деловых платьев: платье-футляр, трикотажные платья, платья-обманки, классическое маленькое черное платье.  А представительниц творческих профессий несомненно обрадуют платья для креативного дресс-кода, сочетающие в себе модные тенденции и комфорт. Платья-туники, платья с декоративными деталями, модным принтом или фантазийной конструкции удовлетворят самую взыскательную модницу.

Фото №3:  

Деловое платье от manoukian соединило в себе, казалось бы, противоположные свойства – сдержанность и эмоциональность, выразительность и скромность, откровенность и недосказанность. Платье подчеркнет твою респектабельность и профессионализм в глазах окружающих, придаст уверенности и даст возможность решать деловые вопросы с легкостью и изяществом. Деловое платье – это платье, которое работает на тебя!

Фото №4:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить