Статьи Концепция Модные резиновые сапоги для мужчин
01 янв. 2008

Модные резиновые сапоги для мужчин

Мужские резиновые сапоги сегодня стали хитом продаж среди обуви. И причина этому – прочность и водонепроницаемость.  Это действительно стильная и красивая обувь, которая защитит от луж и сделает образ красивым

Любой городской житель должен иметь в гардеробе стильные и комфортные резиновые сапоги. С ними вам не придется думать, что одеть на рыбалку, пикник или романтическую прогулку под дождем. Современные модели для парней практичны и демократичны. Конечно, они не вписывают в строгие рамки офисной одежды. Но жизнь не ограничивается только работой. Поэтому обувь из резины должна занять достойное место в вашем гардеробе.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Модели мужских сапог из резины

Мужская резиновая обувь – тренд нового сезона. Современные, стильные, элегантные и комфортны, они украсят и согреют ноги в прохладные и дождливые дни, которые часто случаются осенью. Дамам дизайнеры предлагают больший выбор, чем джентльменам. Но это не повод отказываться от возможности быть модным.

Короткие модели похожи на полусапоги или ботинки и отлично сочетаются со стильными прямыми джинсами и брюками. А высокие - не только теплые, но и отлично защищают от грязи и влаги. Внутри они имеют вкладной чулок, что позволяет носить их в любую погоду.

Отдельная категория – мужские резиновые сапоги для рыбалки. Они бывают разными по высоте голенищ, толщине подошвы и утеплителя. Для лета подойдут высокие тонкие модели с рифленой прочной подошвой. Зимой более комфортны теплые модели с голенищем до колена.

Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Модные расцветки сапог из резины

Цветовая палитра мужских моделей полностью отвечает характеру своих обладателей. В коллекциях можно встретить не только черные, серые, темно-зеленые или синие цвета. В стандартную гамму иногда добавляется яркий штрих – модель оживляется и становится еще более модной. Некоторые изделия дополняются  стилизацией под кожу крокодила или имитацией шнуровки.

Фото №9: Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Особенности мужских резиновых сапог

Качественные изделия обладают хорошими теплоизоляционными и противоскользящими свойствами. Они изготавливаются методом формования или литья из резины и прочих материалов. Самый распространенный – ПВХ. В результате получается прочная обувь, которую можно носить даже при минус пяти градусах.

Однажды выбрав модную городскую резиновую обувь, вы больше не сможете отказаться от них. Без этой универсальной обуви не обойдутся ни прогулки под дождем, ни походя на рыбалку.

Мужские сапоги – это аксессуар, который отлично дополнит образ, сделав его незабываемым, ярким и стильным. Они позволяют даже в самую плохую погоду выглядеть модно и современно.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить