Статьи Концепция Наконец точно выяснено, что хотят женщины в подарок
22 окт. 2008

Наконец точно выяснено, что хотят женщины в подарок

Праздники идут и идут сплошной чередой: дни рождения, годовщины знакомств, официальные праздники и семейные торжества. Чем же удивить свою прекрасную половину, как порадовать ее и убедить, что не так уж безнадежны мужчины в качестве дарителей. Тем более, что выбирать подарки нынче – одно удовольствие. К вашим услугам, как самые традиционные варианты, так и новинки, например, подарочные сертификаты, приключения в подарок и прочие нововведения.

Фото №1:

Но рассмотрим беспроигрышные варианты, которые наверняка порадуют ваших дам:

1. Подарок должен быть дорог. То есть вы должны приложить какие-то усилия, чтобы выбрать и приобрести его, да и потраченная сумма может сыграть свою роль в том, как оценит ваш подарок женщина. Шубка, колье, настоящие французские духи – традиционные, но по-прежнему ценимые дамами всех возрастов, подарки.

2. Какой женщина любит быть прежде всего? Неповторимой!!! Поэтому все эксклюзивное приветствуется в качестве подарка. Платье «от кутюр», индивидуальный дизайн мобильного телефона. Однако, не забудьте, что выбор должна делать дама. Поскольку эксклюзивная, но нелюбимая вещь не принесет никакой радости.

Итак, мы уже поняли, что подарок должен быть уникален и предназначаться только ЕЙ. Кстати, открываются большие возможности для сотворения некого эксклюзивного изделия своими руками. Собственноручно изготовленная табуретка с трогательной надписью, выжженной с помощью лупы и солнца всяко лучше, чем безделушка с китайского рынка.

3. Подарки тем лучше, чем дольше о них помнят. Поэтому даже самый скромный презент будет принят с восторгом, если вы потрудитесь организовать праздничную атмосферу: украсите дом цветами, банальными шариками, свечами и сердечками. Неплохо запоминаются ванны из шампанского (в этом случае можно обойтись даже без презента, как и в варианте самостоятельно исполненного приватного танца). Романтику ценят все женщины во все времена, поэтому, если вы войдете в окно с букетом роз наперевес – ваша избранница будет сражена наповал. Проявите фантазию, не бойтесь экстрима – и в глазах вашей дамы вы затмите даже Зорро в исполнении Бандероса.

4. Каждая женщина мечтает уделять себе побольше внимания и считает, что мужчина неспособен понять этого стремления. Поэтому вы можете приятно удивить свою любимую, предоставив ей возможность несколько часов расслабляться в салоне красоты, оплатив все процедуры, которые она выберет. Но постарайтесь верно оценить финансовую сторону дела.

5. Вечер в ресторане, предварительно заказанный столик, интимный полумрак, изысканный букет и признание в любви обойдутся не слишком дорого, но эффект произведут просто потрясающий.

Обручальное кольцо в бокале с шампанским станет достойным завершением вечера, конечно, если вы оба уже готовы к этому шагу.

6. Лучший подарок – это любимый мужчина. Предоставьте себя в полное ее распоряжение. Пусть леди приказывает, капризничает, выдумывает поручения. Ваше дело – загадочно улыбаться и беспрекословно исполнять все ее прихоти. Начните с завтрака в постель, а закончите… впрочем, решает ваша дама.

Если вы не верите в то, что можно выбрать подарок, пользуясь чужими советами, то постарайтесь запомнить хотя бы вот что: следует позаботиться, чтобы дама получила презент, одно упоминание о котором заставляет ее подруг зеленеть от зависти. Это золотое правило. А теперь, вперед! За подарками!

Лена Бирроу для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить