Статьи Концепция Модные купальники
28 янв. 2014

Модные купальники

Купальник – незаменимый элемент пляжной моды. Огромный выбор модных и стильных купальных костюмов позволяет скорректировать фигуру в нужном направлении или просто продемонстрировать окружающим все свои прелести.

Дизайнеры утверждают, что в гардеробе каждой девушки должно быть минимум два купальника: слитный и раздельный. А если вы занимаетесь спортом, посещаете бассейн, стоит купить также специальный спортивный купальник.

Фото №1: Фото №2:

Модели современных купальных костюмов

Ассортимент моделей, предлагаемых дизайнерами, включает в себя:

  • Цельные модели.
  • Шортики.
  • Топы.
  • Бикини.
  • Бандо.
  • Пландж.
  • Трусики-юбочки.
  • Танкини и др.
Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Такое разнообразие вызывает естественный вопрос, как выбрать стильный купальный костюм. Многочисленные детали - шнуровка, драпировка, вышивка, аппликация, воланы и кружева, длинные завязки – обязательная составляющая  красивого и модного пляжного костюма. Нет ограничений и в цветах:

  • Черный, белый и их сочетание.
  • Яркие – голубой,  алый, желтый, зеленый.
  • Серебристый и золотистый.
  • Кислотная гамма.
  • Леопардовые расцветки.
Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Ткани, из которых шьют купальники, на ощупь напоминают бархат, шелк или хлопок. Тем не менее, они хорошо переносят палящее солнце и частые водные процедуры. Пляжный наряд хорошо пропускает воздух, не теряет форму, быстро сохнет, не мнутся и не растягиваются.

Фото №9: Фото №10:

Фасоны купальников

Один из популярных фасонов 2014 года – бикини, что, несомненно, порадует мужчин и девушек, которые гордятся своей фигурой. Если вам есть что показать, покупайте эту модель и будьте королевой на пляже. Каждый бренд предлагает дамам яркие и стильные бикини.

Верхняя часть может быть разной формы: округлая, классическая треугольная, пуш-ап со вставками или бандо – короткий лиф без бретелек. Привлекательные трусики не менее разнообразны: от коротких стрингов  и заниженных бикини до фасонов в стиле ретро. В коллекциях можно найти низ купальника на завязочках, расположенных с двух сторон или только с одной, с мини-юбочками, скрывающими пышные бедра. Летом 2014 актуальны и танкини, которые смотрятся очень эффектно.

Фото №11: Фото №12: Фото №13:

Модные купальники в интернет магазине

Каждая девушка летом хочет выглядеть красиво и привлекательно, поэтому о приобретении купальника они задумываются еще до начала сезона. Можно купить стильный пляжный костюм выгодно и дешево, особенно если делать это во время распродаж. 

Покупка купальника – процесс индивидуальный. Многое зависит от фигуры и смелости девушки. Для одной нормально выйти на пляж в бикини, а другая будет некомфортно себя чувствовать даже в самом скромном костюме.

Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить