Статьи Концепция На работу как на праздник
09 марта 2010

На работу как на праздник

Фото №1: Законы современного города заставляют женщину тщательно подходить к выбору одежды и внешнему виду в целом. Быть профессионалом, компетентным специалистом в своей сфере и при этом выглядеть, женственно и модно — вот задача, которая стоит перед современной бизнес-леди. Правильно подобранный деловой гардероб — это выгодное вложение в карьеру.

Забудьте словосочетание «деловой костюм» — оно давно устарело. Современная женщина предпочитает статусное «деловое платье»: элегантное, женственное, утонченное, способное ее преобразить и подать с лучшей стороны.

Это универсальный и практичный предмет дамского гардероба. Одно и то же платье при соответствующем подборе аксессуаров может блистать на светской вечеринке и создавать образ целеустремленной бизнес-леди в деловом офисе.

В новом сезоне дизайнеры марки manoukian продемонстрировали свое видение офисной одежды. Женственные блузки и лаконичные юбки-карандаши, деловые пиджаки и жилеты, практичные ткани, классическая черно-белая и серая гаммы. Нейтральные цвета, женственный приталенный силуэт, сдержанность в украшениях и деталях, оригинальные вставки, современные высокотехнологические материалы — все это сочетает в себе новая деловая линия. Также Manoukian предлагает неотъемлемые атрибуты делового имиджа: блузку, юбку-карандаш и классические брюки, а также пиджак и, конечно, жилет, с помощью которого можно создать совершенно любой образ.
 

Фото №2: Фото №3:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить