Статьи Концепция Портал Аденься.ру запустил магазин Оденься.ру
23 нояб. 2010

Портал Аденься.ру запустил магазин Оденься.ру

Фото №1: Для начала позвольте расскать об одном давно ожидаемом нововведении на нашем сайте. Все те годы, что существуем сайт Аденься.ру, нас спрашивали: «Почему вы пишете свое название через А? Это же неправильно!» Однако как бы то ни было, именно такое написание принесло сайту удачу и запоминалось посетителям быстрее всего.

Но сегодня на радость всем читателям портала и ревнителям чистоты русского языка мы нарекаем грамматически правильным именем Оденься.ру наш интернет-магазин.

А что же от этого поменяется, спросите вы? По большому счету, практически ничего. Аденься.ру по-прежнему будет снабжать вас информациях о скидках и распродажах, знакомить с трендами, представлять новые коллекции модельеров. А Оденься.ру как интернет-магазин предложит огромный выбор стильной одежды, обуви и аксессуаров.

Кстати, советуем обратить внимание на последние поступившие в продажу новинки — сапоги Marco Pini и яркие модели обуви с принтами-татуировками от Ed Hardy.

Красный слон желает вам удачного шопинга!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить