Статьи Концепция Кофта с открытой спиной
09 янв. 2014

Кофта с открытой спиной

Каждая женщина одевается по своему вкусу и в ее гардеробе присутствуют те наряды, которые идут ей больше всего. Дизайнеры советуют дополнить его стильной кофтой с открытой спиной.

Кофта – один из самых модных предметов женского гардероба.  Появилась она давно и за все время своего существования не раз меняли фасон, стиль и цвета. Сегодня на подиуме можно увидеть причудливые и очень интересные модели. Особо среди них выделяется кофта с открытой спиной, и все благодаря ее оригинальности и неповторимому очарованию.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Кофта с открытой спиной – модная одежда для дам

Дизайнеры предлагают огромный выбор роскошных моделей мировых и отечественных брендов. Они подойдут для любой ситуации, но особенно красиво смотрятся на вечеринке или званом ужине.

При выборе обратите внимание на форму выреза. Она может быть разной: ромб, треугольник, полукруг. В качестве декора используются блестки, бисер, вышивка и даже драгоценные камни. Все зависит от вашего вкуса и личных предпочтений. Но любое украшение придает вещи оригинальный и шикарный вид. Красиво смотрится открытая спина, лишь местами прикрытая шелковыми ленточками, перекрещивающимися между собой.

Цвета моделей разнообразны, поэтому вы сможете выбрать тот, который идет именно вам. Тогда вы всегда будете чувствовать себя неотразимой. Кофточка с открытой спиной отлично сочетается с разными моделями сдержанных брюк и юбок. Но особенный шик придаст юбка, подходящая ей по цвету и фасону.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Открытая спина в моде

Одежда с открытой спиной выглядит очень сексуально. При этом она не требует особой грации, изящества фигуры и красивых линий. Разновидностей вырезов существует много. Они отличаются по ширине и глубине настолько, что каждая девушка может хоть немного, но оголиться. В новом сезоне одежда с открытой спиной особенно актуальна.

Вырез не всегда должен быть откровенным и глубоким. В 2014 году дизайнеры предлагают модели с легким намеком и более смелые наряды, которые будоражат воображение.

Фото №7: Фото №8: Фото №9: Фото №10:

Другие модели открытых кофт

 Кофточки с декольте выгодно подчеркнет красоту груди. Вырез может быть разным. Круглые, квадратные трапециевидные декольте – лучший вариант для девушек с пышной грудью. Открытые кофты с вырезом на груди привлекают внимание только к этой части тела

Хрупкие женщины мило и очаровательно смотрятся в кофтах с открытым плечом. Такой наряд придает некую загадочность образу. В моде модели с ассиметричный вырезом, который открывает только одно плечо.

Открытые кофты – это тот вид одежды, который сочетает в себе элегантность и игривость. Такой наряд не наденешь в офис, но для вечернего или праздничного образа они станут отличным дополнением.

Фото №11: Фото №12: Фото №13: Фото №14:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить