Статьи Концепция Плюшевые симпатичные мишки Тедди
12 авг. 2009

Плюшевые симпатичные мишки Тедди

Плюшевые мишки Тедди, выпускаемые под всемирно известным брендом Me to You, давно покорили и детей, и взрослых. Это не просто красивый подарок, который вы преподносите малышу или любимой девушке – это частичка вашего сердца, с помощью которой можно выразить любовь и нежность.

Не тайна, что плюшевые медвежата Тедди уже давно пользуются широкой популярностью, приводя в восторг любителей мягкой игрушки всех возрастов. Почему Тедди? Это имя медвежонок получил от президента США Тэодора Рузвельта. Когда тот, охотясь, сохранил жизнь маленькому мишке, весть об этом случае разлетелась по городам и весям, в газетах появились статьи и карикатуры. Их увидела супруга российского эмигранта, чьё имя, к сожалению, утеряно, и сшила первого игрушечного мишку, назвав его Тедди. Новая игрушка сразу же стала пользоваться невероятной популярностью у всех, кто её видел! Секрет успеха этих милых игрушек, наверное, в том, что каждый Медвежонок рождается на свет в тёплой атмосфере. Продукция Me to You разнообразная, стильная и красивая, именно поэтому она находит отголоски в каждом сердце, в котором поселилась нежность и любовь. День Святого Валентина, Новый год, день рождения, именины, 8 марта – любой праздник или просто миг, когда у вас хорошее настроение, может стать прекрасным поводом, чтобы подарить это маленькое плюшевое чудо кому-то близкому и тоже поднять ему настроение!

Действительно, мишки Teddy не могут не понравиться, вы только взгляните на них, и ваше лицо сразу озарит радушная улыбка. Ах, как хочется поделиться радостью ещё с кем-то! Мишки Me to You способны развеселить даже самого грустного ребёнка! Если кто-то огорчился, расстроился или загрустил, подарите этому человеку плюшевого мишку Тедди, и вы увидите, как он обрадуется!

Медвежонка Тедди можно посадить на стол, рядом с компьютером или на полку, к другим плюшевым игрушкам, можно взять с собой на работу и усадить в уголок – пусть он радует глаз! Тедди можно подарить своему ребёнку, он будет с ним играть и веселиться! Если вы захотели сделать не просто приятный, а потрясающий подарок, совет будет только один – мишка Тедди.

Для кого-то Тедди – любимый друг, для кого-то – развлечение, кому-то он просто подарит улыбку, а для кого-то станет хобби, но ясно одно – равнодушным к добродушному плюшевому чуду с добрыми глазами не останется никто! Если вам захотелось приятно удивить родного человека, порадовать своего ребёнка или просто подарить близким улыбку, выберите для него забавного плюшевого медвежонка и преподнесите в подарок, уверяем, вы не прогадаете.

Мишки Тедди выпускаются разных видов и размеров: от самых крошечных до метровых игрушек. Вы можете выбрать грустного или весёлого медвежонка, мечтающего или засыпающего, дарящего сердце или просто протягивающего к вам свои лапки, пьющего чай и закутанного в тёплый плед – продукция Me to You разнообразна! Кстати, теперь медвежат шьют не только из плюша, но и из других экологически чистых материалов.

Помимо медвежат различных оформлений, вы можете посмотреть стильные брелки и сувениры от Me to You, посуду и канцелярские принадлежности – ручки, чашки, тарелки, бокалы, альбомы для фотографий и фото-рамки, стилизованные сумки и кошельки, подушечки и многую другую продукцию. Me to You – покорит вас! Доброта и нежность украшают нашу жизнь, делая её более интересной и разнообразной. Me to You – это проявление заботы и нежности о своих родных и близких людях.

Преподнеся в дар Тедди, вы дарите любимому человеку намного больше, чем просто плюшевый сувенир. Медвежонок Тедди уже стал настоящей легендой, его судьба переплелась с судьбами многих семей, чьи тонкие струны души он сумел затронуть своим нежным взглядом. И это неудивительно, ведь медвежата Тедди способны излучать самые светлые и горячие чувства, они окутывают добродушием своего хозяина.

Подарите любовь и нежность своим родным людям, с медвежатами Тедди сделать это будет так просто!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить