Статьи Концепция Стильные и красивые сапоги чулки
06 февр. 2007

Стильные и красивые сапоги чулки

Стройные ноги всегда привлекают внимание мужчин. Женщины об этом хорошо знают. Летом и весной подчеркнуть свои достоинства легко. А осенью и зимой выручат облегающие сапоги чулки.

В своих коллекциях дизайнеры предлагают самые разные модели сапог чулок.

Высокие сапоги-чулки

Сексуально обтянуть ножки, сделать их стройными помогут сапожки чулки стрейч. Они красиво ложатся по ноге и делают образ женственным и сексуальным, а в сочетании с вечерним платьем смотрятся сногсшибательно. Эта обувь снова в моде. Многих девушек волнует вопрос, как носить подобные сапожки? Чем выше голенище, тем лучше. Дизайнеры рекомендуют выбирать такие модели, которые заканчиваются под одеждой и не видно ни сантиметра ножек. На подиуме можно встретить лаковые сапоги-чулки  разных цветов. Такие модели  - тренд нового сезона.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Разнообразие женских сапожек

Самая распространенная модель – осенние варианты. Их можно носить в дождь, особенно если они сделаны из кожи. Это удобная, практичная обувь, которая выглядит нарядно и стильно. Не менее актуальны зимние варианты, поэтому даже в мороз можно выглядеть обворожительно. Такие сапожки хорошо защищают от ветра и согревают ноги.  И не обязательно они должны быть кожаными. Дизайнеры предлагают и замшевые сапоги. Их дополнительное преимущество в том, что они могут визуально скорректировать не совсем ровные ноги. Эффектно смотрятся вязаные модели сапог чулок.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Сапожки с каблуком и без

Выгодно подчеркивают грацию и изящность сапоги-чулки на шпильке. В них ноги кажутся очень длинными и стройными. А для тех, кто предпочитает красоту, удобство и практичность, предназначены модели обуви без каблука. Они пользуются большим спросом, вопроса, с чем их носить не возникает. Смело одевайте их и на работу, и на вечеринки. Еще один вариант – сапожки на танкетке. Очень удобно, экстравагантно красиво и женственно.

Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Как носить сапоги-чулки

Эта обувь привлекательна, сексапильна и капризна. Если вы решили купить сапоги чулки¸ стоит знать несколько правил:

  1. Не носите с обувью одежду с глубоким вырезом и декольте.
  2. Край  юбки или платья должен быть на два сантиметра выше или ниже чем линия сапог.
  3. Шорты выбирайте свободные и не слишком короткие.
  4. Не надевайте прозрачные колготки телесного цвета.

Чулки хорошо сочетаются с мини юбкой, легкими платьями, шортами. Если вы любите штаны, отдайте предпочтение облегающим стильным джинсам или галифе. Красиво с высокими сапогами чулками смотрится удлиненный пиджак.

Чулки на высоком каблуке из кожи или замши можно комбинировать с прямым платьем или длинным свитером. Модели с широким голенищем не стоит одевать с маленьким узким платьем, к ним больше подойдут плотные брюки или леггинсы. Если вы выбрали сапоги-чулки, не делайте сильных акцентов на аксессуарах, так можно перегрузить образ.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Цветовая гамма и декор

Сапоги-чулки – яркий аксессуар, привлекающий к себе внимание. Поэтому дизайнеры осторожны с цветовой палитрой этой обуви. Кроме черного цвета, в моде приглушенные оттенки серого, бежевого и сиреневого.

В качестве декора выступает роскошная фурнитура. Итальянские  и другие чулки могут быть украшены пряжками, стразами, цепочками шнуровкой. Модные сапоги-чулки и ботфорты олицетворяют сексуальность и шик и являются стильной моделью обуви.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить