Статьи Концепция Pro Keds – классика повседневного стиля
10 авг. 2009

Pro Keds – классика повседневного стиля

Фото №1: PRO-Keds существует с 1949 года, создавалась марка для выпуска сникеров и кед, первоначально она предназначалась для профессиональных спортсменов – баскетболистов, а теперь она воплощает современный городской стиль.
Теперь можно сказать, что Pro-Keds проделали длительный путь в становлении, начиная от баскетбольных полей и заканчивая тротуарами мегаполисов, они стали создавать культовую обувь направления «стрит». Модели обуви Pro-Keds созданы для людей, предпочитающих уличный стиль – ди-джеев, актеров, музыкантов, спортсменов. Важным преимуществом этой марки стали понятные и простые формы, именно их предпочитают в сравнении с другими производителями. Кеды Pro-Keds – это стильные модели, отличающиеся неординарными решениями тонов. Именно эта марка выпустила кеды с нанесенным дизайном культовых 8-битных игр. Также совместное творчество объединяло дизайнеров с создателями комиксов. Работал над дизайном и непревзойденный художник граффити -  Cope.
В наступившем году Pro Keds планируют создать лимитированную коллекцию обуви стиля винтаж: легендарные модели Royal Lo и Royal Hi, воплощенные в традиционном исполнении.
На российском рынке обувь Pro-Keds реализуется с 2007 года. Их можно приобрести в таких торговых центрах, как «21 Shop», «Cream», «Обувь 21 Века» и «Gloss». Помимо этого она доступна для заказа в интернет-магазинах, с доставкой в любую точку России. Модели обуви Pro-Keds созданы для ярких личностей, предпочитающих комфорт большого города, они всегда имеют свой характерный стиль и заметны в толпе.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить