Статьи Концепция Модные мужские кеды
05 нояб. 2009

Модные мужские кеды

Удобная и практичная обувь – это, прежде всего, кеды. Сегодня они снова популярны: их носят не только подростки, но и солидные бизнесмены.   

Кеды появились давно, и за десятки лет существования их внешний вид менялся. Сейчас из сотен всевозможных форм и расцветок с легкостью можно выбрать подходящий вариант. Каждая уважающая себя компания занимается выпуском этой обуви. Самые популярные марки кед Nike, Lacoste, Vans, FredPerry, Gucci, Reebok.  А если известные модели не впечатляют, всегда можно расписать их под заказ. Такой рисунок не только стойкий, но и эксклюзивный.

Модели стильных кед

Мужские стильные кеды любят все парни. Все благодаря их практичности, удобству и креативности. Даже известные кутюрье оценили возможности этих оригинальных изделий и придали им гламур и необычный стиль. Выбрать можно не только стандартные изделия, но и креативные, оригинальные модели на каждый день.

Дизайнеры предлагают:

  • Высокие и низкие кеды.
  • Спортивные модели, которые отлично подойдут под джинсы.
  • Классические варианты.
  • Оригинальную контрастную ультрамодную обувь.
Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Какими бывают кеды

При выборе обуви важно учитывать ее прямое предназначение. Она может быть легкой или меховой утепленной – для более холодного времени года, со шнурками или без. Не стоит забывать и о высоте: классические мужские  модели не доходят до щиколотки, а экстремальные варианты могут быть и до колена.

Спортивная обувь может использоваться по прямому назначению: скейтбординг сегодня на пике популярности. Обувь для этого спорта отличается от привычной уличной. Чаще всего такие модели изготавливаются из натуральных материалов и прочно фиксируют ногу, а дизайн отличается наличием фирменных широких шнурков.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Что модно в новом сезоне

Дизайнеры предлагают окунуться в мир гламура – яркие, цветные кеды, с интересными принтами. Стильные джинсовые изделия от D&G, оригинальные каламбуры от Puma или стиль милитари от Adidas.

Для любителей классических сочетаний – интересные черно-белые решения. А неоновые модели  не оставят равнодушным ни одного модника.

Классные кеды  предлагает модный дом Chanel – удивительные, элегантные, декорированные цветами. Дизайнеры доказывают, что роскошной может быть любая вещь. Сочетание утонченной красоты и настоящего комфорта, воплощенные в этих изделиях, покорили сердца миллионов.

Интересное стилевое решение – высокие необычные модели с животным принтом. Стилисты рекомендуют экспериментировать, находить новые интересные образы. Мужские кеды признанных брендов способны поразить воображение любого мужчины.

Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Как выбрать кеды

Современные модели этой обуви сочетаются с джинсами, брюками и даже костюмами. Классический вариант – белого цвета, носок имеет резиновые вставки. Не менее актуален черный, коричневый, серый, зеленый цвет. В моде различные дополнения и элементы, например, цветные кожаные или замшевые вставки, разнообразные шнуровки, застежки-липучки.

Стильные модели содержат переднюю защиту в районе носка или имеет резиновую окантовку по всему периметру. У молодежи востребована полосатая обувь, модели с изображениями звезд. Более солидные мужчины выбирают спокойную обувь однотонных расцветок из натуральных материалов - кожи, замши

Покупая такие изделия, следует тщательно исследовать надписи, стоящие на коробке – они не должны содержать грамматических ошибок. Наличие номера, которые можно легко проверить на официальном сайте производителя, обязательно. При сгибе обувь должна слегка деформироваться. Излишняя упругость или, напротив, чрезмерная мягкость, говорят о некачественном товаре.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить