Статьи Концепция Резиновые сапоги Keddo
07 апр. 2010

Резиновые сапоги Keddo

Когда на улице непонятная погода, которая меняется каждый час, большое значение имеет правильная обувь. Лучшее решение – купить резиновые сапоги Keddo.

Современные модницы выбирают гардероб и обувь придирчиво. Но элегантные резиновые сапоги бренда Keddo неизменно вызывают интерес, ведь они такие модные и практичные.

Производитель предлагает модели  и для теплой, и для холодной погоды. В первом случае это сапожки с тонкой текстильной подкладкой, во втором – подкладка их синтетического меха. А для мороза можно купить модели с толстой шерстяной подкладкой.

Сапоги Keddo– это очень удобная колодка, которая дополняется мягкой стелькой. Многие модели декорированы цветным принтом, который даже при интенсивной носке не стирается. Общий стиль сдержанный и лаконичный, что позволяет сочетать обувь с  любой одеждой. Кроме того, для разных возрастных категорий предназначены свои модели.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Модельный ряд Keddo

Линейка бренда включает:

  1. Полусапоги из каучука – на широком каблуке или плоской подошве. Книзу голенище сужается, благодаря чему обувь стройнит ножки. Подкладка выполнена из трикотажа, поэтому полусапожки можно носить без носков. У некоторых моделей верх голенища имеет V-образные вырез.
  2. Классические резиновики Keddo могут иметь разную подошву и форму голенища. Ширина колодки позволят удобно одевать и снимать обувь. Молодежные модели украшены цветными лентами. Производитель предлагает сапожки самых ярких и актуальных цветов в этом сезоне.
  3. Сапоги из ПВХ с текстильной подкладкой смотрятся модно и современно. Они очень удобны, почти не чувствуются на ногах даже при длительной ходьбе. Сапожки не теряют свою форму, а высокая прочность достигается благодаря специальной обработке.
Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9: Фото №10:

Сапоги Keddo – стильно и красиво

При желании можно купить изделия не только из каучука и ПВХ, но и из кожи, дермантина, замши. Многие известные актрисы носят оригинальные и неповторимые модели этой марки.

Keddo – это обувь, отличающаяся уникальным стилем. Резиновые сапоги отлично сочетаются с одеждой разного направления. В парк вы можете отправиться, надев толстовку или дутый жилет. А в летний дождливый день их дополнит легкое струящееся платье. Особенности сапог Keddo – удобная анатомическая колодка, рифленая подошва, которая не позволит поскользнуться, и стильный дизайн – заставят вас влюбиться в них с первого взгляда. Модели бренда выглядят элегантно и удовлетворят запросы даже самым требовательных ценителей обуви. Внешние они похожи на дорогие кожаные сапоги, но выглядят более празднично и эффектно.

Фото №11: Фото №12: Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить