Статьи Концепция Раскройте себя в одежде от Camaieu
09 апр. 2010

Раскройте себя в одежде от Camaieu

Фото №1: Название бренда Camaieu можно перевести с французского как «игра цвета». Когда художник работает в этой технике, то при помощи всего 2-3 красок он может получить бесконечно богатую палитру ярких, живых цветов.

Этот термин в полной мере отражает основную концепцию магазинов Camaieu. Художественная техника camaпeu часто включает всего три краски, так и магазины Camaieu работают в основном с тремя элементами – элегантностью, энергичностью и комфортом. При помощи кроя, материала и различных цветов дизайнеры Camaieu способны выражать сложнейшую гамму чувств и настроений. Дизайнеры и стилисты работают в тесном контакте с покупателями, и новинки поступают в магазины Camaieu практически каждую неделю. При этом цены остаются на доступном уровне. Диапазон цен магазинов Camaieu для базовых коллекций составляет от 400 до 1500 рублей, а для усложненных коллекционных моделей - от 500 до 2000 рублей. Цены на верхнюю одежду (куртки, пальто) изменяются в диапазоне от 2000 до 6000 рублей.
 Модельный ряд одежды Camaieu  очень широк - он покрывает все множество вариантов элегантной, праздничной одежды, одежды спортивного стиля, предназначенной для  активного образа жизни, и комфортной повседневной одежды. Для летних коллекций одежды создается еще и  специальная коллекция обуви.
В дополнение к  коллекциям одежды магазины Camaieu предлагают прекрасный выбор специально разработанных аксессуаров.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить