Статьи Концепция Рюкзаки 4You
10 марта 2010

Рюкзаки 4You

4You – это рюкзаки для стильных, модных, находящихся в курсе современных тенденций юношей и подростков.

4YOU представляет рюкзаки, ориентированные на юношей и подростков, ведущих динамичный образ жизни. Для постоянного соответствия выбранному направлению фирма «Alfred Sternjakob GmbH & Co. KG» каждый год придумывает новые концепции, отличающиеся неординарным и уникальным стилем. Все модели выпускаются лимитированным тиражом и обновляются трижды в год, поэтому каждый рюкзак из коллекции уникальный.

Ткань на лямках и основании рюкзака, позаимствована из технологий автомобильной отрасли, она обладает свойствами впитывать влагу и пропускать воздух. Большой объем, практичное распределение внутреннего пространства, множество удобных отсеков – таких как кармашки - для мобильного, для визиток, для CD, для карандашей и ручек, для воды, а есть и такие, что вмещают ноутбук. Такие рюкзаки позволят разместить вещи в исключительном порядке.

В модных тенденциях сезона – объединение материалов различных текстур, стильные принты, оригинальная вышивка, сияющие аппликации, вставки из резины, вкрапление золотых нитей, 3-D изображения, светоотражающие детали – и все это не только снаружи, а и внутри рюкзака.

Вместе с рюкзаком по стилю подбираются косметички, пеналы, спортивные сумки и кошельки, так поместиться абсолютно все, что неожиданно может понадобиться.

Фото №1: Фото №2:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить