Статьи Концепция Шоппинг на колесах — выгоды и удобства
23 мая 2008

Шоппинг на колесах — выгоды и удобства

Действительно, разве можно пустить ребенка одного к репетитору, в бассейн или художественную школу через весь город. Если же у вас есть, например, удобная Киа Пиканто, вы сможете отвезти свое дитя на музыку или успеть заглянуть в массу мест. Вы можете заехать за ребенком в школу, выехать с родными за город. В общем, спорить бесполезно, машина женщине нужна. Может, даже больше, чем мужчине.

Кстати, все подробности об очень женских машинках марки Киа вы можете почитать на сайте http://irbis-kia.ru. У марки интересное название, слог Ки означает «выйти во весь мир», слог А — означает «Азия». Такое коротенькое «Киа» означает — выйти из Азии во весь мир. Эти машины действительно проникают везде, к тому же они невелики и паркуются буквально на пятачке. Обо всех новостях женских Киа можно тоже почитать на сайте «Ирбис-Киа».

Но мы несколько отвлеклись. Какой бы марки ни был ваш автомобиль, он жизненно необходим женщине, которая по неистребимой традиции еще и хозяйка дома. А хозяйка должна обеспечивать семейство продуктами, деньгами на которые ее обеспечивает муж.

Давно уже все финансовые консультанты советуют накупать продукты оптом. Об этом мудром совете особенно вспоминаешь, когда инфляция делает рывок. Да и без рывка женщине положено быть экономной, а значит, за продуктами лучше всего ездить в супермаркет на машине. В общем, выгоды и удобства автомобиля бесспорны.

А вот когда ездить на машине невыгодно? По утверждению ГИБДД, не стоит совершать шоппинг в праздничные дни, потому что именно в эти дни все владельцы машин выруливают на трассы, чтобы приобрести самые разные необходимые к празднику вещи. Обычно в такие дни пробки становятся такими огромными, что те, кто ответственен за движение в столице, начинают бить в набат и просить жителей и жительниц мегаполисов ездить в эти дни общественным транспортом. Но так как в праздники вы оптовые покупки совершать не будете, можно поездить и на метро.

Нельзя не упомянуть о том, как удобно и выгодно совершать шоппинг в автомобиле, когда вы находитесь за границей. Вы никогда не сможете увидеть все те красоты любой страны, если едете по ней на туристическом автобусе. Если же в вашем распоряжении свой автотранспорт, вы можете заехать в те уголки, где не ступала нога туриста, а следовательно, сувениры, которые куплены не на туристских тропах, обойдутся вам намного дешевле. А как здорово познавать страну, когда останавливаешься в мотелях при дороге. В общем, путешествовать по дальним странам на своем авто – несравненно интересней, чем в общей туристической массе.

Ян Дементьев

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить