Статьи Концепция Советы стилиста: как одеваться, если у вас маленькая грудь
07 мая 2009

Советы стилиста: как одеваться, если у вас маленькая грудь

Маленькая грудь выглядит очень женственно и изящно, позволяет пробовать различные стили в одежде. Есть множество нарядов, позволяющих подчеркнуть маленькую грудь.

Известнейшие женщины гордятся своей маленькой грудью:

Шарлиз Терон – одевается так, что никто и не замечает ее небольшой размер груди. Она умеет носить платья с декольте, предпочитает белые и кружевные.

Фото №1:

Кира Найтли – маленькая грудь не мешает этой звезде «Короля Артура» носить платья с глубоким вырезом и возмущаться, когда на рекламных плакатах к фильму ей увеличили грудь.

Одри Хепберн – первая звезда, которая доказала, что можно быть обожаемой миллионами, не обладая при этом фигурой Мерилин Монро. Она создала свой собственный стиль, который копируют и сегодня.

Кейт Мосс – демонстрирует, что можно быть сексуальной даже обладая мальчишеской фигурой. Ее повседневный наряд – жилеты на голое тело, платья и топы с V-образным вырезом.

Чтобы скрыть размер бюста, носите…

1) одежду с высоким горлом. Для создания женственного образа подойдет юбка и обтягивающая водолазка, для более грубого – джинсы и шерстяной свитер.

2) платья без бретелек. Ваше маленькое черное платье должно быть без бретелек! Такие платья смотрятся очень женственно, а если перехватить талию поясом, маленькая грудь будет выглядеть больше. Для создания изящного образа понадобятся еще босоножки на тонком каблуке.

Фото №2: Фото №3:

Чтобы подчеркнуть бюст, носите…

1) платья в стиле ампир. Помните фильм «Гордость и предубеждение»? Платья в стиле ампир – с декольте и завышенной линией талии – приподнимают грудь, так что она выглядит на пару размеров больше.

2) костюмы. Грамотно подобранный классический костюм может зрительно увеличить размер груди. Например, для этого подойдет костюм с узкой юбкой коротким пиджаком, под который можно надеть синюю или полосатую блузку.

Фото №4: Фото №5:

3) бюстье. Топы бюстье в выгодном свете демонстрируют грудь и плечи. Днем поверх можно надеть пиджак или жилет.

Чтобы продемонстрировать шикарный вырез, носите…

1) глубокий V-образный вырез. Свитера и майки с V-образным вырезом отлично смотрятся и без белья – это одно из преимуществ маленькой груди. Чтобы привлечь внимание к вырезу, наденьте длинные тонкие бусы.

2) белые блузки. Если у вас широкие бедра, блузка должна быть достаточно просторной, чтобы уравновесить низ. Если фигура стройная, носите такую блузку с узкими брюками или джинсами и каблуками.

Фото №6: Фото №7:

3) жилеты. Если у вас мальчишеская фигура, можно поэкспериментировать с мужским образом – носите жилет с футболкой или на голое тело, комбинируйте с джинсами или прямыми брюками.

Надежда Тета для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить