Статьи Концепция Спортивная одежда: а вы хотите всегда быть в форме?
28 янв. 2011

Спортивная одежда: а вы хотите всегда быть в форме?

Как бы наши женщины ни старались похудеть с помощью диет, это невозможно, если не добавить в распорядок дня занятия спортом. А какие же спортивные занятия без соответствующей формы?

Вот почему продукция спортивных брендов никогда не выйдет из моды — женщина во все времена и при любом раскладе хочет быть красивой и стильной. Даже если она при этом обливается потом на тренажерах или же крутит педали на загазованной автомагистрали. 

Классический Adidas поможет вам в этом нелегком деле — всегда быть в форме и при этом отлично выглядеть. Его костюмы для занятий велоспортом не оставят равнодушными ни самих девушек, которые с удовольствием полюбуются собой в зеркале, ни автолюбителей, которые смогут посмотреть на этих девушек в процессе велосипедных прогулок.

Фото №1: Фото №2:

При этом вы можете прекрасно вписываться в дорожный ландшафт, какого бы цвета костюм ни надели.

После такой выматывающей тренировки самым лучшим выбором был бы бассейн, для которого великая спортивная фирма предоставила отличные купальники.

Фото №3: Фото №4:

В них удобно, они великолепно пропускают воздух, быстро сохнут. Да и цвета коллекции подобраны так, чтобы подчеркнуть вашу красивую кожу и великолепную фигуру.

А в теннисных платьицах от Adidas вы будете женственны и неотразимы на корте.

Фото №5: Фото №6:

Аксессуары и сумки от этой фирмы придадут вашему спортивному образу законченность, выбрать их можно на нашем сайте.

Фото №7: Фото №8:

Невозможно представить себе спортивную жизнь без самой удобной обуви, которая может пригодиться не только для занятий спортом. 

Проект PUMA «Creative Factory» — уникальный сервис, с помощью которого можно сделать винтажные кроссовки из новейших материалов по вашему вкусу и даже по вашему эскизу. Запущен он в Москве в декабре прошлого года, им с удовольствием пользуются модники столицы, тем более, цены на уникальные модели, которые вы создали сами, вполне сопоставимы с ценами на обычную обувь от Puma.

Фото №9: Фото №10:

Ну, а кому некогда заморачиваться эксклюзивной обувью от Пумы, могут воспользоваться предложением Nike. Этот бренд выпустил к весне 2011 года новую женскую коллекцию, созданную по технологии Nike Free.

Фото №11: Фото №12:

Елена Костадинова специально для Аденься.ру
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить