Статьи Концепция Ваша туфелька «воздушная» или «огненная»? Обувной гороскоп от ANCI
26 авг. 2011

Ваша туфелька «воздушная» или «огненная»? Обувной гороскоп от ANCI

Ученые утверждают, что темперамент человека напрямую зависит от знака зодиака. Есть «горячие» знаки, есть спокойные, есть «легкие», а есть разумные в каждом действии.  ANCI предлагает подчеркивать свою индивидуальность или черты характера соответствующими цветами и моделями туфель, которые помогут более полно раскрыть присущий вам образ.

Огонь. «Огненные» знаки зодиака это Овен, Лев и Стрелец.  Активные, яркие, горячие, вспыльчивые, динамичные и неизменно оптимистичные! Люди Огня крайне эмоциональны и энергичны – ничего не держат в себе – окружающие всегда купаются в океане их эмоций! Они всегда полны жизненных сил — именно это и привлекает знаки других стихий к «огненным» людям.

«Огенным» дамам Marino Fabiani предлагает туфли из красного лака с вставками и каблуком «под дерево». Невероятно яркие – они будут радовать как вас, так и окружающих, наполняя цветом даже самые мрачные дни.

Также специально для людей, любящих яркие и сочные цвета Loriblu создал ярко-желтые балетки удобные и привлекающие внимание небольшим красным бантиком сзади.

 Фото №1: туфли знак зодиака

Женские туфли

Воздух. Знаки этой стихии – Весы, Водолей и Близнецы. Сообразительные, веселые, общительные, обладающие живым характером и богатым внутренним миром. Вдумчивые и склонные к философствованию «люди воздуха» постоянно полны многочисленных планов и идей, которые непрерывно формируются и развиваются. Воздушные замки и мечты они хранят внутри, а с окружающими людьми обычно сдержаны и немного скрытны.

Для женщин «воздуха» подойдут утонченные босоножки от Cerutti – белые, украшенные цветными бусами они создают впечатление легкости и летнего утра и служат прекрасным дополнением к воздушному и мечтательному образу, столь подходящему для летних дней.

Элегантные, но скромные – обладающие особенным очарованием темно-серые туфли на маленьком каблуке необычной формы от Trend, украшенные практически черным аккуратным маленьким цветком послужат своеобразным выражением Вашей жизненной позиции.

Фото №2: туфли на маленьком каблуке

Босоножки и туфли на маленьком каблуке

Вода. «Водные» знаки – Рак, Скорпион и Рыбы. Переменчивые, остро реагирующие на настроение окружающих, чувствительные — они легко адаптируются к любым ситуациям. «Люди воды» всегда очень проницательны – угадывая какие-то события и эмоции на подсознательном уровне они кажутся окружающим таинственными и загадочными. 

Балетки от Soldini глубокого темно-синего цвета на гибкой и удобной подошве прекрасно сочетаются с образами людей воды. Эта обувь будет вам верным спутником в любых ситуациях  – в ней вы можете взобраться пешком на Эйфелеву башню а вечером пойти в Гранд Опера.

Женственные и элегатные босоножки от Manas спокойного золотисто-коричнего цвета с бежевым цветком, придающим босоножкам очень нежный вид. «Золушкины туфельки», созданные специально для загадочных и проницательных дам!

 Фото №3: Обувь на маленьком каблуке

Обувь на маленьком каблуке

Земля. Знаки земли – Козерог, Телец и Дева.

Практичные, живущие в реальном мире, не желающие надевать «розовые очки», независимые и гордые. «Люди земли» достаточно скрытны и самодостаточны. Для друзей они – надежная опора, а на работе трудолюбивы как никто.

Удобные туфли от Donna Serena на танкетке подойдут практически к любому летнему наряду – выглядеть стильно и модно и в то же время иметь возможность при необходимости без устали гулять часами или стоя комментировать презентацию на важном совещании.

Ну а для отдыха в теплой стране подойдет созданная Kelton модель на небольшой платформе, выполненная в золотых цветах. На экскурсии или в ресторане, во время прогулки по магазинам или для путешествия в СПА-центр – удобная и стильная обувь на все случаи жизни!

 Фото №4: Туфли на небольшой платформе

Туфли на небольшой платформе

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить