Статьи Концепция Модные резиновые сапоги
24 янв. 2014

Модные резиновые сапоги

Важной частью любого гардероба является обувь. В дождливую погоду особенное значение приобретают модные резиновые сапоги.

Дизайнеры предлагают разнообразные виды сапог. Необычный покрой и расцветка в новом сезоне поразят любое воображение. Поэтому каждый сможет купить свой вариант.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Преимущества резиновых сапог

Обувь для  дождливой погоды имеет много преимуществ:

  1. Удобство и практичность – носить ее можно в любую погоду.
  2. Легкость.
  3. Возможность носить их при любых обстоятельствах.
  4. Простота ухода.
  5. Такие сапоги стильные и красивые.

Самое главное преимущество такой обуви в том, что они защитят ноги от влаги и сырости. К недостаткам можно отнести лишь тот факт, что долго носить ее не желательно, так как кожа в них не дышит.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Модные бренды резиновых сапог

Обувь 2014 представлена разными направлениями, одно из самых интересных – модные резиновые сапожки. Строгие и элегантные, необычные и гламурные – они должны быть в каждом гардеробе. Интересные изделия предлагает известный бренд Hunter. В коллекциях можно встретить не только черные варианты, но и насыщенные розовые, зеленые, красные. Такая расцветка поднимает настроение и радует глаз.

Фото №7:

Актуальны модели от Burberry, которые выглядят солидно. Их строгость выгодно подчеркивает декор в виде всевозможных пряжек и ромашек. В такой обуви комфортно даже в самый сильный дождь. Сапоги Сooper подойдут для любой ситуации. Стильные яркие модели привлекают внимание, поэтому их выбирают многие девушки. Благодаря большому выбору, можно выбрать модели разной длины: высокие или короткие полусапожки. Молодежи понравятся яркие варианты, а стильным дамам - с рисунком в виде элегантной клетки. Многим придутся по душе черно-белые сапожки с цветочным орнаментом.

Фото №8: Фото №9: Фото №10:

Стильные сапоги Keddo выделяются своей практичностью. Дизайнеры предлагают три категории моделей:

  • С тонкой текстильной подкладкой.
  • С синтетическим мехом.
  • С шерстяным утеплителем.

Обувь от Keddo сочетаются с одеждой разного направления.

Фото №11:

В ультрамодных моделях от Timberland будет казаться, что вы одеты в военные сапоги на высокое шнуровке. В этом году дизайнеры постарались и сделали декор резиновой обуви оригинальным и интересным.

Фото №12:

Компания Shuella предлагает свой вариант обуви, которая легко помещается в сумку. Если непогода застала вас врасплох, нужно лишь надеть сапожки поверх обычной обуви. При этом они выглядят очень модно и не испортят ваш внешний облик.

Фото №13:

Модели резиновых сапог

Разнообразие вариантов резиновиков позволяет легко найти нужный вариант. Цвета и принт сапог могут быть разными: от оригинального «пэйсли» до леопардовой расцветки. Стильно смотрятся модели, которые по дизайну напоминают кеды на завязках.

В новом сезоне актуальные сапожки, доходящие до колена, в спокойных однотонных и ярких кислотных расцветках. Такие модели отлично сочетаются с  юбкой или джинсами. Оригинально выглядят комбинированные модели. Например, верх выполнен из натуральной кожи или текстиля, а них из обычной резины. Несомненный хит сезона – резиновики на молнии и на небольшом каблуке, а также модели, украшенные ремешками и стразами.

Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить