Статьи Концепция Стильный взгляд на джинсы
04 авг. 2011

Стильный взгляд на джинсы

Фото №1:

Джинсы – изделие практичное и стильное. Их можно сравнить с такими обязательными,  повседневными вещами нашего гардероба как белье, фурнитура, шарф, обувь, портмоне, без которых мы уже не представляем нашего стиля и индивидуальности.

Для нас не малое значение имеют названия брендов и марок, что же касается джинсов, тут важную роль играет понимание темы. Существуют нишевые компании, они сосредоточены исключительно на определенных видах одежды, вне сомнений их модели вызывают ажиотаж и трепет у ценителей. Очень мала вероятность, что вы отыщите их в привычных торговых магазинах.   
На протяжении последнего времени пользуется спросом итальянская фирма, производящая мужские модели под брендом 2 Men Jeans и женские джинсы Two Women In The World. Эти джинсы знамениты своей идеальной посадкой. Конструкторы разрабатывают лекала исключительно вручную. Бесспорным лидером является Marilyn, идея модели состоит в эффекте пуш-ап. Без сомнений данная вещь подчеркивает фигуру благодаря специально скроенной кокетке, и определенным построением карманов, за счет чего  ягодицы выглядят наиболее соблазнительными. Особое открытие для большинства представительниц прекрасного пола!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить