Статьи Концепция Строгий дресс-код — бороться или согласиться? Туфли и балетки для офиса.
30 июня 2011

Строгий дресс-код — бороться или согласиться? Туфли и балетки для офиса.

Что делать, если в офисе строгий дресс-код, но сил быть постоянно серьезной и одинаковой нет? Белый верх, черный низ, волосы аккуратно убраны. Тут уж всякой фантазии настанет конец! Черные юбки и брюки всегда останутся черными юбками и брюками, рубашки и блузки тоже перестанут радовать в какой-то момент. А что если подойти к вопросу с другой стороны? Аксессуары, которых не должно быть на рубашках и юбках могут быть вполне приемлемыми для обуви! Летние нежно-бежевые туфли Dibrera идеально подойдут под любую одежду, а бабочка  с разноцветными крылышками на туфлях не даст вам забыть о лете и грядущих выходных на природе!

Фото №1: туфли

Если вы не хотите надевать каблуки, то выручат вас балетки от Gerardina di maggio, украшенные маленькой совой с рубиновыми глазами. Она подчеркнет ваш необычный вкус и гарантированно заинтересует окружающих, а вас будет радовать игрой света на стразах. И пусть кто-то только попробует вас поймать!

Фото №2: балетки

Серые балетки с маленьким черным цветком — спасение для тех, чьи работодатели отказывают в ярких цветах и высоких каблуках. Не спешите расстраиваться: в таких жестких рамках Trend — это ваша персональная маленькая хитрость.

Фото №3: балетки

Еще один вариант, который не вызовет вопросов даже у самого строго начальника, предлагает Soldini — ведь как можно запретить столь очаровательную обувь и ругать ее обладательницу? В крайнем случае — аргументируйте удобством! В комфортной обуви любая работа выполняется куда быстрее, а это уже весомый повод не расставаться с обувью от Soldini!

Фото №4: балетки

Если же вам повезло и ваш дресс-код предполагает лишь цветовое ограниченное — к примеру, обувь для офиса должна быть черной, то Twice и Donna Serena предлагают вам прекрасные модели. Они не нарушают правил, но выглядят очень эффектно.

Фото №5: балетки

Фото №6:

И не забывайте — хорошую пару туфлям всегда составит также не броская, но привлекающая внимание к ее обладательнице сумка. Valentino Orlandi предлагает вам вместительную сумку на каждый день, которая лишь подчеркнет ваш образ.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить