Статьи Концепция Туфли Gerard Sene
12 сент. 2010

Туфли Gerard Sene

Фото №1:

Жерар Сене – известный дизайнер, создающий уникальные костюмы и обувь, которые так любят звезды Голливуда. Около 60% его клиентуры составляют известные актеры музыканты и телеведущие.

Классические вещи  Gerard Sene являются просто эталоном того, как должна сидеть одежда на фигуре. Для обуви дизайнер часто использует такие редкие материалы как кожа ската, крокодила, анаконды и даже слона. Уникальность материалов в сочетании с уникальностью дизайна позволяют создавать истинные шедевры высокой моды. Двух одинаковых моделей просто не существует. Можно поставить в один ряд множество человек, одетых от  Gerard Sene , и при этом "безликой толпы" получить не удастся.

Индивидуальность каждого будет подчеркнута самым выгодным образом.
К каждому новому сезону Жерар Сене создает коллекцию на определенную тему. При этом идей у дизайнера так много, что их, кажется, хватит на несколько столетий вперед. В России произведения Жерара Сене предлагают магазины Ран де Ву, а на ближайшее будущее в планах дизайнера значится открытие в нашей стране собственного бутика.
 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить