Выиграй приз! Проголосуй за свой любимый цвет на Facebook
26 ноября 2010 | автор
Пока зима, засыпая грязь снегом, упорно стремится приучить нас к монохромности мира, мы решили сделать всем красочную прививку от серости и скуки. И потому Adensya.ru объявляет о начале конкурса «Жизнь в твоем цвете».
На Facebook мы создали шесть групп, посвященных нескольким не выходящим из моды цветам. Вы обожаете черный? Вы без ума от розовых вещичек? Или главный цвет вашего гардероба — синий? Тогда голосуй за любимый цвет (colour-аватары ниже кликабельны).



Я люблю розовый Я люблю синий Я люблю черный


![]()
Я люблю белый Я люблю красный Я люблю зеленый
Правила конкурса: зайдите по ссылкам, присоединяйтесь к выбранной группе и загружайте свое фото в одежде этого цвета.
А дальше все просто: те участники, чьи фото по итогам конкурса наберут максимальное количество голосов (like), получат призы любимого цвета от нашего магазина Odensya.ru!
Сроки проведения акции: с 26 ноября 2010 года по 20 января 2011 года.
Почитайте еще
|
Наши контакты,
Партнёры,
О проекте
Правовая информация, Размещение рекламы Copyright 2010 adensya.ru |
|
|



