Статьи Концепция Ювелирные украшения от TOTEMI
24 сент. 2010

Ювелирные украшения от TOTEMI

Фото №1: «TOTEMI» - это ювелирные украшения, объединившие многолетние классические традиции и новый взгляд современности.

Молодые дизайнеры из Москвы, воплощают идеи в ювелирных украшениях из серебра высокой пробы (925), применяя оригинальные объединения с золотом, пластиком, каучуком, вставками из полудрагоценных камней, постепенно внедряя их в новые коллекции. Таких мастеров еще не затянуло в современные эталонные стандарты производства, и они воплощают нестандартные идеи, созданные благодаря высокому художественному вкусу и тонкому мастерству.

Украшения выпускают небольшими партиями от 20 до 200 штук на своем производстве. Они высокого качества и неповторимы, так подтвердило множество дипломов региональных, зарубежных и всероссийских конкурсов. Но это не означает, что такие дизайнерские вещи созданы только для подиумов и выставок – их можно купить по доступной цене простой человек. Ювелирные украшения «TOTEMI» созданы для тех, кто умеет ценить стильные вещи и желает соответствовать времени, кто предпочитает креативные идеи и смелые сочетания, их выбирают люди с яркой индивидуальностью, ведь так приятно иметь вещь отличную от такой, которой пользуются все.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить