Статьи Концепция Женщина надевает белье для того, чтобы его снять
17 мая 2008

Женщина надевает белье для того, чтобы его снять

Всем известно, что зачастую женщина в нижнем белье возбуждает мужчину намного больше, нежели без него. Атлас и кружево заставляют играть кровь в мужчине. Мужчина любит немного скрытности, чтобы можно было вообразить и дорисовать элементы женского тела.

Именно поэтому женщины с особым вниманием относятся к выбору белья. Порой это кажется очень нелегкой задачей. Прежде всего, необходимо не бояться, не стесняться. Необходимо отнестись к выбору с творчеством, и при этом проявить своё «я». Можно приобрести трусы со смешными черепками, либо трусы-боксеры. Подчеркните свою индивидуальность. Это ценнее всего.

Девушки всегда отличались своим неординарным мышлением по поводу белья. Никогда не предугадаешь, какого типа белье носит женщина. Внешне скромная, она может выбирать очень даже соблазнительные и откровенные комплекты.

Женское и мужское белье, прежде всего, показывает наши желания, и порой они совсем не совпадают с действительностью. Не менее важен цвет женского белья. По цвету белья можно определить характер девушки в целом.

Цвет обладает особой символикой, и играет не последнюю роль в формировании взаимоотношений. Давайте рассмотрим некоторые варианты, и попробуем вместе разобраться.

Если женщина носит красное белье, то это говорит о наличии мощной сексуальности. Выбирая желтое женское белье, женщина подчеркивает свой темперамент. Синее и голубое белье выдают романтическую натуру.

Если ваша любимая купила себе розовое белье, то это говорит о ее чувственности. Зеленое белье любят ветреные зеленоглазые красавицы, не лишенные эгоистических черт в характере. Сдержанные и прагматично настроенные женщины предпочитают коричневый и бежевый цвет.

Самая классическая трактовка яркого цвета нижнего белья — это желание обратить на себя все внимание. Люди, которые покупают яркое нижнее белье, жаждут особого внимания. Салатовое и оранжевое нижнее белье говорит о совсем других вещах. Его покупают любители приключений, жизнерадостные, полные сил и энергии люди. Такие люди предпочитают жить в быстром темпе, постоянно изменяющихся условиях. Они стараются искать что-то новенькое, неизведанное. Также яркое белье предпочитают те люди, которые стараются строить жизнь только вокруг своего партнера. Они стараются каждый раз его чем-либо удивить и показать свою непревзойденность.

Отступим немного от темы и поговорим об одной из дополнительных деталей женского белья — точнее, о пеньюаре.

Первые пеньюары появились во Франции в начале 19 века. Пеньюары на то время были удивительные, изготовленные из мягких шелковых тканей. Само слово «пеньюар» переводится как «утреннее женское платье». Раньше в таком наряде утром могли встречать гостей, приглашать на завтрак и чай. Сегодня пеньюары относят, скорее, к интимной части женской одежды.

Если вы хотите, чтобы на вас постоянно обращал внимание ваш партнер, то следует выбрать красивый пеньюар из полупрозрачного материала, который будет, прежде всего, подчеркивать красоту тела. Также очень популярны пеньюары из бархата, органзы, сатина, тюля с украшением из кружев и вышивки. Некоторым девушкам нравятся короткие пеньюары, выполненные в восточном стиле. Выбор остается за вами.

Ксения Прохорова

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить