Статьи Концепция Модные резиновые сапоги 2014
08 янв. 2014

Модные резиновые сапоги 2014

Резиновые сапоги в сезон дождей становятся предметом первой необходимости. Они должны быть качественными, прочными и простыми в уходе. Немаловажное значение имеет  стиль.

Современные дизайнеры предлагают модные женские резиновые сапоги короткие, высокие разноцветные, жокейского стиля и на танкетке. Купить такую обувь мечтает каждая модница. Их сочетают с приталенными джинсами, шортами, короткими платьями. Носят и летом, и зимой – для этого предназначены утепленные модели. Главное, чтобы обувь соответствовала стилю жизни и характеру.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Модели резиновых сапог 2014

Женские сапоги нового сезона отличаются яркими цветами, необычными принтами, узорами, разнообразием отделки. Они сочетаются с замшей, кожей, текстилем. Для межсезонья предназначены короткие полусапоги, для зимы – утепленные с мехом, стегаными материалами. Дизайнеры воплощают любые задумки, предлагая стильные модели на толстой платформе, высоком каблуке, с молнией, заклепками, ремешками, шнуровкой.

В тренде классические модели или сапоги на каблуке. Есть фасоны под кожу, такие изделия практически ничем не отличаются от кожаной обуви. Расцветки многообразные: яркие однотонные цвета, рисунок с сердечками или в горошек, а также классические тона – черные, белые, коричневые синие. Современные резиновые сапожки универсальны, и носить их можно куда угодно.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Брутальный стиль женских резиновых сапог

Модные резиновые сапоги 2014 года приобрели брутальность. В модных коллекциях можно увидеть модели, которые своим дизайном похожи на мужские, но позволяют выглядеть романтично и стильно. В новом сезоне актуален невысокий каблук с рифленой подошвой. Сдержанный дизайн позволит одевать практические любые наряды. Брутальные сапоги имеют высоту до колена, поэтому подходя для любой погоды с осадками.

Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Элегантные женские сапожки

 В  2014 году женщин ждет не только брутальный стиль. В моде элегантные модели, которые сочетают в себе красоту и практичность. Стильные и эксклюзивные сапожки, предлагаемые дизайнерами, почти неотличимы от обуви из других материалов, но при этом отлично справляются с лужами и грязью, защищает от влаги и холода. Небольшой каблук, изящная шнуровки, танкетка – признаки элегантных резиновых сапог, которые подойдут любой женщине.

Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Стильные фасоны резиновой обуви

В новом сезоне изменится форма женских сапог из резины. К примеру, традиционный фасон легко может превратиться в кеды со шнурками. Во многих коллекциях можно увидеть уникальные перевоплощения этой необычной обуви. Благодаря этому она становится стильным аксессуаром. Разнообразие ярких цветов, моделей, фасонов и принтов позволяет выбрать резиновые сапожки по своему вкусу и настроению.

Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить