Статьи Концепция Модное зимнее пальто с мехом
06 сент. 2008

Модное зимнее пальто с мехом

Зимнее пальто, декорированное мехом – отличная верхняя одежда для зимней погоды. Оно не только согреет, но и позволит выглядеть стильно и модно. Чтобы правильно подобрать фасон, нужно знать все его особенности.

Зимнее пальто с мехом купить не просто. Важно разбираться в тонкостях и понимать, что хорошо выглядит, а от чего лучше отказаться.

Фото №1: Фото №2:

Драповое пальто с мехом

Зимняя верхняя одежды из драпа – лучший вариант для тех, кто хочет выделиться из толпы. Самый популярный фасон – овальный силуэт. Эта модель подходит каждой девушке, более того, она поможет скорректировать недостатки.

Длина драпового пальто с мехом обычно опускается ниже бедер. Почти во всех моделях есть капюшоны, а также карманы, отделанные мехом. Именно благодаря этому вещь приобретает неповторимый стиль. Популярны черный, молочный, коричневый цвет, а также серый, горчичный и бордовый. Последний писк моды – пальто с меховым воротником из песца, норки и чернобурки. Мех в такой модели украшает карманы, капюшоны, иногда и подол изделия. Его цветовая палитра может  быть любой: от нежно-розового до шоколадного оттенков.

Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Шерстяное пальто с мехом

Один из вариантов для зимы – шерстяная верхняя одежда. Она нравится многим женщинами и считается классической одеждой ни зимний период.

Шерсть обрабатывается по-разному, поэтому одни модели выглядят современно, а другие традиционно. Дешевый вариант может состоять из валяной, вареной шерсти или полушерсти, что не влияет на его качество. В состав шерсти может входить кашемир. Но такая вещь больше подойдет для осени. Шерстяная верхняя одежда  с мехом  подойдет для тех случаев, когда на улице не слишком холодно.  

Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Кожаное пальто с мехом

Меховое пальто из кожи предназначено для тех, кто любит быть в центре внимания. Оно всегда смотрится модно и стильно. Его главное преимущество в том, что оно не пропускает воду, а в ветреную погоду не продувается. Кроме того, кожа является эластичным материалом, соответственно, на таком изделии будет меньше повреждений. Отличным декоративным аксессуаром к верхней одежде станет шарф или элегантная однотонная сумка.

Фасонможет быть разным: до колена или длинное в пол. Мех делает вещь оригинально. Дизайнеры предлагают для верхней одежды из кожи разные расцветки. Для зимы можно выбрать коричневое, черное, серое или даже белое пальто с отделкой натуральными материалами. Любой вариант смотрится роскошно и стильно.

Фото №9: Фото №10: Фото №11:

Зимнее пальто на синтепоне

Синтепоновая верхняя одежда легкая и отлично сохраняет тепло. В таком изделии даже в сильный мороз и стужу вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Их изготавливают из разных материалов: драп, кожа, кашемир, твид и др. Синтепон хорошо держит форму и, даже если вы сильно промокнете, не потеряет внешний вид.

Дизайнеры предлагают несколько моделей. Они предлагают разную длину, дополнительные декоративные элементы.

Зимняя верхняя одежда на синтепоне имеет несколько преимуществ:

  • Главное достоинство – гипоаллергенность материала. В нем никогда не появятся вредные микроорганизмы, моль или клещи. Для тех, кто страдает аллергий это отличный вариант.
  • Немаловажный фактор – цена. В отличие от других моделей, эта вещь стоит дешевле. Даже за небольшие деньги вы сможете выглядеть модно и респектабельно.
Фото №12: Фото №13: Фото №14: Фото №15:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить