Статьи Культура Шоколад с фирменным логотипом — корпоративные сувениры
14 авг. 2008

Шоколад с фирменным логотипом — корпоративные сувениры


Как известно, русские считаются очень гостеприимной и доброй нацией, традиция дарения подарков присутствует у нас, наверное, на подсознательном уровне. Зачастую, выбранный от чистого сердца скромный сюрприз помогает наладить давно разрушенные связи, помочь людям понять друг друга. Среди правил неформального делового этикета заняло свое место также использование сувенирной и подарочной продукции, которая позволяет сгладить «острые углы», наладить контакт.

Наши российские компании не являются исключением, они стараются, все больше внимания уделять качеству и дизайну деловых подарков. Среди многообразия этого рода продукции самыми популярными являются ручки, ежедневники, зажигалки, текстильные изделия. В наши дни, все разнообразнее становится ассортимент рекламно-сувенирной и подарочной продукции, постоянно пополняется и без того большой выбор разных товаров, способных удивить ваших коллег и партнеров.

На нынешний день, рынок сладких сувениров является самым емким и динамичным по развитию и объемам продаж, он занимает 10% от всеобщего количества подарочной продукции. Вкусному подарку будут рады и дети и взрослые, его можно подарить на 8 марта, на День рождения или Новый год. Список таких праздников можно перечислять очень долго.

Одна из наиболее интересных и перспективных категорий — сувенирный шоколад. Шоколад остается хорошим подарком на все случаи жизни, потому что у любого человека он вызывает исключительно положительные эмоции и чувства. Корпоративные подарки в виде шоколада в красивой запоминающейся упаковке, содержащей всю необходимую информацию о компании дает возможность подчеркнуть неповторимость имиджа организации, привлечь новых клиентов и активнее сотрудничать со старыми, позволяет вызвать сладкие ассоциации с компанией. Конфеты с логотипом удачно дополнят презентацию, станут важными помощниками на переговорах, выставках, конкурсах, укрепят положительный имидж компании, когда во время перерыва гостям будет предложен чай в корпоративном стиле.

Вариантов исполнения таких подарков невероятно много – это и сувенирные шоколадные наборы, и шоколадные картины, статуэтки, медали, открытки и даже визитки! Всегда существует возможность создать свой, индивидуальный подарок, который понравится каждому. Заказать шоколад с логотипом своей фирмы на сегодняшний день реально почти на каждой кондитерской фабрике. Лидером в производстве и распространению именных шоколадных наборов на нанешний день является фабрика «Красный Октябрь». Здесь при заказе свыше 2000 штук, коробка с шоколадными плитками обойдется Вам примерно в 100 рублей.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить