Статьи DressCode 7 самых стильных голливудских актеров
20 июня 2015

7 самых стильных голливудских актеров

Давно мы ничего не писали о мужчинах. Исправляемся.

Стиль человека — это не просто одежда, которую он носит, это комбинация его личности, поведения и лишь затем вещей, которые он носит. В случае голливудских актеров их стиль определяют также и роли, которые они играют в кино. Многие из них выглядят изящно только благодаря работе стилистов, но лучшие смогли выработать свой персональный стиль, восхищая публику:

1. Джонни Депп

Действительно сложно определить стиль Джонни, поскольку, как кажется, он меняет его чуть ли не ежедневно. Но одна вещь всегда остается постоянной, он всегда выглядит изящно, а его стиль является отчасти богемным, отчасти неформальным. Он разбивает много сердец, появляясь как в нарядном костюме, так и в простой рубашке с джинсами. Джонни любит аксессуары и у него получается носить их не броско, что редкость.

Фото №1:

Фото №2:

Фото №3:

Фото №4:

2. Брэд Питт

Как и одна из его бывших возлюбленных Дженнифер Энистон, Брэд за свою карьеру поменял прическу бесчисленное количество раз и каждый раз ему удавалось выглядеть привлекательно. Где бы ни появлялся этот папа шестерых детей, к его облику сложно придраться.

Фото №5:

Фото №6:

Фото №7:

Фото №8:

3. Джон Траволта

Этот актер был иконой стиля для многих поколений. Невозможно забыть, как он выглядел в мюзикле «Лихорадка субботнего вечера». От стиля диско он перешел к рок'н'ролу в фильме «Криминальное чтиво» и деловому стилю в фильме «Без лица». Одному из немногих ему удается совмещать шикарный стиль и повседневность.

Фото №9:

Фото №10:

4. Эдди Мерфи

Комедийный актер оказался в этом списке по той причине, что ему действительно удаются эксперименты. Он отлично выглядит в костюме, простой одежде и вообще — в чем угодно. Во многом это из-за того, что в любой одежде он умеет себя правильно вести. Кроме того, этот парень никогда не стареет и это также добавляет ему плюсов.

Фото №11:

Фото №12:

Фото №13:

5. Уилл Смит

Это еще один актер «без возраста», который перепробовал все возможные стили и каждый раз ему удавалось впечатлять публику. Будь то рэп-стиль, брутальный облик в «Плохих Парнях» или его запоминающийся костюм в фильме «Люди в черном» — его вид всегда влияет на тенденции моды.

Фото №14:

Фото №15:

Фото №16:

6. Джек Николсон

Дьявольски красивый и очаровательный актер сыграл много стильных персонажей. Его стиль вне сцены также вызывает восхищение. Уникальные манеры и способ, с помощью которого он относится к любому персонажу, которого ему предстоит сыграть, позволил ему быть на Олимпе мировой моды на протяжении десятилетий карьеры.

Фото №17:

Фото №18:

7. Пирс Броснан

Он славился своим стилем задолго до того, как сыграл легендарного Джеймса Бонда — киноперсонажа, считающегося настоящим воплощением моды. Броснан может принять любой облик и, возможно, является единственным мужчиной, который может прыгать и бегать одетым в деловой костюм и не выглядеть при этом смешно.

Фото №19:

Фото №20:

Фото №21:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить